ЗАКУПКА №0190300005122000023
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по уборке и вывозу снега с придомовых территорий села Красноселькуп.
7 867 951
Начальная ценаРазмещено
24.02.2022 14:37:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.02.2022 14:37:24 (МСК)
Заявки до
04.03.2022 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по уборке и вывозу снега с придомовых территорий села Красноселькуп. | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 7867951.2 | 7867951.2 |
| Итого | 7867951.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
(34932)2-16-16
Адрес электронной почты
OlgaVKrivonosova@krasnoselkupsky.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кривоносова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ СЕЛА КРАСНОСЕЛЬКУП АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
ИНН
8911032160
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629380, Ямало-Ненецкий АО, Красноселькупский р-н, Красноселькуп с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 4
Место нахождения
Российская Федерация, 629380, Ямало-Ненецкий АО, Красноселькупский р-н, Красноселькуп с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629380, Ямало-Ненецкий АО, Красноселькупский р-н, Красноселькуп с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 629380, Ямало-Ненецкий АО, Красноселькупский р-н, Красноселькуп с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НЕРСИСЯН СЕЙРАН ВАЧАГАНОВИЧ
ИНН
891200560593
Почтовый адрес
629380, ЯНАО, Красноселькупский район, с. Красноселькуп, ул. Ленина, д. 1 корп.2, кв. 14
Место нахождения
- Ямало-Ненецкий 89, - Красноселькупский, - Красноселькуп
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по вывозу снега с придомовых территорий села Красноселькуп.
5 672 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 07:49:42 (МСК)
№0190600003625000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ СЕЛА КРАСНОСЕЛЬКУП АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по вывозу снега с придомовых территорий села Красноселькуп.
4 851 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 09:17:01 (МСК)
№0190600003624000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ СЕЛА КРАСНОСЕЛЬКУП АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по вывозу снега с придомовых территорий села Красноселькуп.
5 963 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2024 13:53:07 (МСК)
№0190300005124000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ СЕЛА КРАСНОСЕЛЬКУП АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по уборке и вывозу снега с придомовых территорий села Красноселькуп.
2 896 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2023 09:39:40 (МСК)
№0190600003623000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ СЕЛА КРАСНОСЕЛЬКУП АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по уборке и вывозу снега с придомовых территорий села Красноселькуп.
5 013 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2023 12:12:32 (МСК)
№0190300005123000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ СЕЛА КРАСНОСЕЛЬКУП АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Сидорова в с. Красноселькуп, Красноселькупского района.
6 407 071
Начальная ценаРазмещено
17.03.2022 12:27:02 (МСК)
№0190300005122000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ СЕЛА КРАСНОСЕЛЬКУП АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения проезд к ул. Мамонова в с. Красноселькуп, Красноселькупского района.
5 464 929
Начальная ценаРазмещено
10.03.2022 15:24:12 (МСК)
№0190300005122000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ СЕЛА КРАСНОСЕЛЬКУП АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по содержанию, ремонту сетей наружного освещения и осветительных приборов в селе Красноселькуп.
6 061 696
Начальная ценаРазмещено
09.03.2022 14:38:46 (МСК)
№0190300005122000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ СЕЛА КРАСНОСЕЛЬКУП АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по содержанию и обустройству мест массового отдыха населения в селе Красноселькуп.
8 225 936
Начальная ценаРазмещено
01.03.2022 16:55:54 (МСК)
№0190300005122000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ СЕЛА КРАСНОСЕЛЬКУП АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения улица Хвойная в с. Красноселькуп
17 050 323
Начальная ценаРазмещено
24.02.2022 16:52:12 (МСК)
№0190300005122000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ СЕЛА КРАСНОСЕЛЬКУП АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ