Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190300004626000227

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по сносу (демонтажу) объектов муниципальной собственности, расположенных в городе Муравленко: кафе "Феникс", торговый павильон "Наталка", торговый павильон "Руслан".

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 14:14:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 14:14:33 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 21 час 5 минут 20 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по сносу (демонтажу) объектов муниципальной собственности, расположенных в городе Муравленко: кафе "Феникс", торговый павильон "Наталка", торговый павильон "Руслан". 43.11.10.000 УСЛ ЕД 0 1000000 1000000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-349-3855159

Адрес электронной почты

torgi@muravlenko.yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Погорелова Л. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

ИНН

8906006158

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629601, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 35

Адрес электронной почты

ukz@muravlenko.yanao.ru

Номер контактного телефона

7-34938-55400

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Почтовый адрес

629603, Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, ул Ленина, дом 80

Место нахождения

Российская Федерация, 629603, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике