Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190300004624000103

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по механизированной, ручной уборке земель, государственная собственность на которые не разграничена, от несанкционированных свалок

5 612 122 ₽

Начальная цена

Размещено

15.04.2024 14:23:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.04.2024 14:23:18 (МСК)

Заявки до

24.04.2024 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работ 38.11.21.000 М3 0 3262.86 5612122

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

+73493855159,факс+73493855097

Адрес электронной почты

torgi@muravlenko.yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Погорелова Л. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

ИНН

8906008596

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629601, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 35

Адрес электронной почты

uzhkh@muravlenko.yanao.ru

Номер контактного телефона

7-34938-55470

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Почтовый адрес

629603, Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, ул Ленина, дом 80

Место нахождения

Российская Федерация, 629603, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80

Победитель

Наименование

ООО "УНЕВЕРСАЛСТРОЙПРОЕКТ"

ИНН

7203414112

Почтовый адрес

625000, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Московский тракт, 102, 49, ОКАТО: 71401000000

Место нахождения

625000, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Московский тракт, 102, 49, ОКАТО: 71401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.05.2026 09:36:54 (МСК)

№0190300004626000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

07.11.2025 14:32:40 (МСК)

№0190300004625000313 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

22.09.2025 10:06:55 (МСК)

№0190300004625000247 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

24.07.2025 15:01:05 (МСК)

№0190300004625000201 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

04.07.2024 09:57:30 (МСК)

№0190300004624000203 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

03.12.2024 07:26:33 (МСК)

№0190300004624000391 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

03.12.2024 07:25:03 (МСК)

№0190300004624000390 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

03.12.2024 07:23:57 (МСК)

№0190300004624000389 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

03.12.2024 07:22:30 (МСК)

№0190300004624000388 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

02.05.2024 12:44:23 (МСК)

№0190300004624000121 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ