Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190300004620000433

Электронный аукцион

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

10 724 555

Начальная цена

Размещено

25.11.2020 12:35:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.11.2020 12:35:41 (МСК)

Заявки до

07.12.2020 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом КМ;^ТЫС М 58399.5 74.98 4378794.51
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом КМ;^ТЫС М 84644 74.97 6345760.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34938-55158

Адрес электронной почты

torgi@muravlenko.yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Агеева М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

ИНН

8906008596

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629601, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 35

Адрес электронной почты

uzhkh@muravlenko.yanao.ru

Номер контактного телефона

7-34938-55470

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Почтовый адрес

629603, Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, ул Ленина, дом 80

Место нахождения

Российская Федерация, 629603, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80

Документация

Победитель

Наименование

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРАВЛЕНКОВСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД МУРАВЛЕНКО

ИНН

8906006976

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629602, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, а/я 741

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.12.2021 15:44:57 (МСК)

№0190300004621000432 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

22.11.2021 06:55:23 (МСК)

№0190300004621000370 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

15.11.2021 14:14:44 (МСК)

№0190300004621000358 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

15.11.2021 08:44:47 (МСК)

№0190300004621000353 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

15.11.2021 06:51:09 (МСК)

№0190300004621000350 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

16.08.2021 10:13:08 (МСК)

№0190300004621000219 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

08.07.2021 08:23:09 (МСК)

№0190300004621000204 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

30.06.2021 07:52:33 (МСК)

№0190300004621000196 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

25.11.2020 13:29:23 (МСК)

№0190300004620000435 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

25.11.2020 13:22:14 (МСК)

№0190300004620000434 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ