ЗАКУПКА №0190300004620000331
Электронный аукцион
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование программного обеспечения (продление лицензии) на уже приобретенный и используемый программный продукт
95 808
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 09:42:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.09.2020 09:42:37 (МСК)
Заявки до
01.10.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 100 | 958.08 | 95808 |
| Итого | 95808 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
МуравленкоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34938-55160
Адрес электронной почты
torgi@muravlenko.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Савицкая Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
ИНН
8906004009
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629602, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 65
Адрес электронной почты
uo@uomur.org
Номер контактного телефона
7-34938-56500
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Почтовый адрес
629603, Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, ул Ленина, дом 80
Место нахождения
Российская Федерация, 629603, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Форвард Софт Бизнес"
ИНН
2130073772
Почтовый адрес
428017, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Гузовского, 11, 18, ОКАТО: 97401000000
Место нахождения
428017, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Гузовского, 11, 18, ОКАТО: 97401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Диджиталпромсервис»
ИНН
3320005109
Почтовый адрес
602210, Российская Федерация, Владимирская обл., Муромский р-н, с. Дмитриевская Слобода, ул. Октябрьская, дом 1,корп.Б, ОКАТО: 17244000022
Место нахождения
602210, Российская Федерация, Владимирская обл., Муромский р-н, с. Дмитриевская Слобода, ул. Октябрьская, дом 1,корп.Б, ОКАТО: 17244000022
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНИЦИАТИВА"
ИНН
3702628345
Почтовый адрес
153000, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ СТАНКО, ДОМ 18, ОФИС 301
Место нахождения
153000, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ СТАНКО, ДОМ 18, ОФИС 301
Наименование
ООО 'Центр ВКМ плюс'
ИНН
5906114052
Почтовый адрес
614077, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Аркадия Гайдара, дом 8 Б, офис 701, ОКАТО: 57401000000
Место нахождения
614077, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Аркадия Гайдара, дом 8 Б, офис 701, ОКАТО: 57401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению доступа к базе данных электронной справочной системы в сфере образования
102 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 15:44:22 (МСК)
№0190300004625000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Услуги по продлению неисключительных прав на использование программного обеспечения (продление лицензии) на уже приобретенный и используемый программный продукт
113 612
Начальная ценаРазмещено
05.09.2022 15:51:53 (МСК)
№0190300004622000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование программного обеспечения (продление лицензии) на уже приобретенный и используемый программный продукт
130 300
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 08:00:39 (МСК)
№0190300004621000234 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бензина автомобильного
195 500
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 15:46:01 (МСК)
№0190300004621000158 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
оказание услуг по очистке кровли от снега, сосулек и наледи, механизированной уборке, погрузке и вывозу снега с территории объекта
3 989 935
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 13:05:25 (МСК)
№0190300004621000075 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СНЕЖИНКА" и еще 10
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бумаги для офисной техники белая
686 660
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 07:27:43 (МСК)
№0190300004621000058 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации по программе дополнительного образования по теме "Управление государственными и муниципальными закупками"
153 834
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 12:32:29 (МСК)
№0190300004621000053 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 2" и еще 24
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бензина автомобильного
306 164
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 09:26:50 (МСК)
№0190300004620000443 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 1 ИМЕНИ В.И. МУРАВЛЕНКО" и еще 1
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту электрических сетей
5 739 281
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 07:23:26 (МСК)
№0190300004620000421 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "НЕПОСЕДЫ" и еще 18
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Обновление и гарантийное сопровождение программного обеспечения АС "СМЕТА"
940 283
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 06:42:40 (МСК)
№0190300004620000334 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ