ЗАКУПКА №0190300004619000037
Электронный аукцион
Поставка многофункционального устройства (МФУ)
60 000
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 15:22:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.02.2019 15:22:54 (МСК)
Заявки до
04.03.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 1 | 60000 | 60000 | ||
| Итого | 60000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
МуравленкоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34938-55161
Адрес электронной почты
torgi@muravlenko.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Павлов А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
ИНН
8906005524
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629602, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
Адрес электронной почты
uszn@muravlenko.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34938-55701
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Почтовый адрес
629603, Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, ул Ленина, дом 80
Место нахождения
Российская Федерация, 629603, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зонов Роман Викторович
ИНН
701733996425
Почтовый адрес
629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ДПК "У-Дача", ул. Красноармейца Будника Ф.П., д.8
Место нахождения
629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ДПК "У-Дача", ул. Красноармейца Будника Ф.П., д.8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Служба Ф1'
ИНН
4345349985
Почтовый адрес
610020, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Преображенская, 28, ОКАТО: 33401000000
Место нахождения
610020, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Преображенская, 28, ОКАТО: 33401000000
Наименование
ООО "Компания Инфотерра""
ИНН
6658392686
Почтовый адрес
620028, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 12, 208, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620028, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 12, 208, ОКАТО: 65401364000
Другие торги заказчика
Ремонт крыльца главного входа Управления социальной защиты населения Администрации города Муравленко
170 000
Начальная ценаРазмещено
13.09.2019 09:16:09 (МСК)
№0190300004619000108 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка сканера и проводной гарнитуры
10 700
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 11:59:11 (МСК)
№0190300004619000349 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих Управления
184 675
Начальная ценаРазмещено
27.06.2019 08:24:50 (МСК)
№0190300004619000313 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей
37 000
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 07:42:22 (МСК)
№0190300004619000312 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка электрических мясорубок
40 000
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 08:11:45 (МСК)
№0190300004619000106 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации по программе дополнительного образования "Управление государственными и муниципальными закупками"
333 200
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 12:46:15 (МСК)
№0190300004619000103 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО и еще 26
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бытовой техники
135 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 07:19:31 (МСК)
№0190300004619000101 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка телевизора
30 000
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 06:38:17 (МСК)
№0190300004619000082 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бензина автомобильного АИ-95
33 796
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 09:22:37 (МСК)
№0190300004619000054 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка коммутатора
36 050
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 12:35:45 (МСК)
№0190300004619000041 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ