ЗАКУПКА №0190300004618000675
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому сопровождению программных продуктов «АС «Бюджет», АС «УРМ», ПО «Сервер обмена данными», а также дополнительных программных модулей и функционала к этим программным продуктам
1 677 096
Начальная ценаРазмещено
12.12.2018 14:33:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.12.2018 14:33:59 (МСК)
Заявки до
20.12.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сопровождению компьютерных систем | 62.03.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 1677096 | 1677096 |
| Итого | 1677096 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
МуравленкоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34938-55159
Адрес электронной почты
torgi@muravlenko.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Погорелова Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
ИНН
8906004150
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629603, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, ул. Ленина, дом 80,
Адрес электронной почты
uf@muravlenko.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34938-55350
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Почтовый адрес
629603, Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, ул Ленина, дом 80
Место нахождения
Российская Федерация, 629603, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НПО "Криста"
ИНН
7707758779
Почтовый адрес
127473, Российская Федерация, г. Москва, пер. Щемиловский 2-й, 4, помещение IV, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
127473, Российская Федерация, г. Москва, пер. Щемиловский 2-й, 4, помещение IV, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
выполнение работ по модернизации АС «Бюджет» и АС «УРМ» для обеспечения расширенных возможностей по учету операций со средствами бюджетных и автономных учреждений
140 000
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 14:44:58 (МСК)
№0190300004620000222 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому сопровождению программных продуктов «АС «Бюджет», АС «УРМ», ПО «Сервер обмена данными», а также дополнительных программных модулей и функциональных возможностей к этим программным продуктам
1 760 916
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 13:59:29 (МСК)
№0190300004619000576 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
20.11.2019 14:12:06 (МСК)
№0190300004619000543 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
20.11.2019 13:51:02 (МСК)
№0190300004619000542 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка многофункционального устройства
89 314
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 15:13:46 (МСК)
№0190300004619000531 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка оригинальных картриджей
181 713
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 15:13:27 (МСК)
№0190300004619000530 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих Управления финансов Администрации города Муравленко
199 701
Начальная ценаРазмещено
06.09.2019 09:29:12 (МСК)
№0190300004619000408 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка сетевого серверного хранилища и серверных жестких дисков для нужд Управления финансов Администрации города Муравленко
454 090
Начальная ценаРазмещено
14.06.2019 12:35:33 (МСК)
№0190300004619000278 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бумаги для офисной техники
2 042 425
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 07:38:12 (МСК)
№0190300004619000008 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "МУРАВЛЕНКО" и еще 21
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по обновлению ПП АС "Смета" с учетом изменений законодательства РФ, вступающих в силу в 2019 году, в том числе с учетом технологических решений с последующим гарантийным сопровождением
114 600
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 14:27:43 (МСК)
№0190300004618000692 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ