ЗАКУПКА №0190300004618000565
Электронный аукцион
Поставка беспилотного летательного аппарата
229 600
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 15:24:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.10.2018 15:24:40 (МСК)
Заявки до
08.11.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 26.40.33.190 | ШТ | 1 | 229600 | 229600 |
| Итого | 229600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34938-55159
Адрес электронной почты
torgi@muravlenko.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Погорелова Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
ИНН
8906004016
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629603, Ямало-Ненецкий АО, УЛ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 30-А
Адрес электронной почты
umi@muravlenko.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34938-55203
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Почтовый адрес
629603, Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, ул Ленина, дом 80
Место нахождения
Российская Федерация, 629603, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Коваленко Алексей Иванович
ИНН
780726038004
Почтовый адрес
188505, Российская Федерация, Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, п. Аннино, ул. Заповедная, 18, ОКАТО: 41230804001
Место нахождения
188505, Российская Федерация, Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, п. Аннино, ул. Заповедная, 18, ОКАТО: 41230804001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'РУСГЕОКОМ'
ИНН
7716540377
Почтовый адрес
129327, Российская Федерация, г. Москва, ул. Коминтерна, дом 7, корпус 2, 110, ОКАТО: 45280556000
Место нахождения
129327, Российская Федерация, г. Москва, ул. Коминтерна, дом 7, корпус 2, 110, ОКАТО: 45280556000
Наименование
ООО "Планета-Т"
ИНН
2543052020
Почтовый адрес
690033, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Иртышская, 12, 220, ОКАТО: 05401369000
Место нахождения
690033, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Иртышская, 12, 220, ОКАТО: 05401369000
Другие торги заказчика
Поставка и монтаж системы видеонаблюдения в пункте временного размещения
325 100
Начальная ценаРазмещено
13.12.2018 15:36:47 (МСК)
№0190300004618000680 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка системы видеонаблюдения
99 740
Начальная ценаРазмещено
13.12.2018 15:00:54 (МСК)
№0190300004618000679 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение однокомнатной квартиры в капитальном исполнении в жилой зоне города Муравленко для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
913 500
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 09:05:03 (МСК)
№0190300004618000592 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение однокомнатной квартиры в капитальном исполнении в жилой зоне города Муравленко для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
913 500
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 08:33:24 (МСК)
№0190300004618000591 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение однокомнатной квартиры в капитальном исполнении в жилой зоне города Муравленко для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
913 500
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 08:15:11 (МСК)
№0190300004618000590 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение однокомнатной квартиры в капитальном исполнении в жилой зоне города Муравленко для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
913 500
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 08:02:46 (МСК)
№0190300004618000589 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение однокомнатной квартиры в капитальном исполнении в жилой зоне города Муравленко для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
913 500
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 07:49:19 (МСК)
№0190300004618000588 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение однокомнатной квартиры в капитальном исполнении в жилой зоне города Муравленко для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
913 500
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 07:27:42 (МСК)
№0190300004618000587 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг почтовой связи
50 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 17:01:11 (МСК)
№0390300002818000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка оборудования фото-видеофиксации нарушений правил парковки транспортных средств
655 800
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 15:27:27 (МСК)
№0190300004618000583 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ