Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190300004618000516

Электронный аукцион

поставка 15 радиостанций и программатора

254 885

Начальная цена

Размещено

23.10.2018 15:58:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.10.2018 15:58:16 (МСК)

Заявки до

02.11.2018 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки 26.30.11.190 ШТ 1 3320 3320
Средства связи радиоэлектронные 26.30.11.150 КОМПЛ 15 16771 251565

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34938-55159

Адрес электронной почты

torgi@muravlenko.yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Погорелова Л. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ГОРОДА МУРАВЛЕНКО"

ИНН

8905056283

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629602, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д.8А

Номер контактного телефона

7-34938-27313

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Почтовый адрес

629603, Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, ул Ленина, дом 80

Место нахождения

Российская Федерация, 629603, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80

Документация

Победитель

Наименование

ООО "БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ИНН

5404386214

Почтовый адрес

630032, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, микрорайон Горский, 61, ОКАТО: 50401377000

Место нахождения

630032, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, микрорайон Горский, 61, ОКАТО: 50401377000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО РТК

ИНН

7451052269

Почтовый адрес

454084, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Каслинская, 101А, ОКАТО: 75401366000

Место нахождения

454084, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Каслинская, 101А, ОКАТО: 75401366000

Наименование

ООО 'Прокси-Ком'

ИНН

7204093398

Почтовый адрес

625049, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, 9 Января, дом 124, ОКАТО: 71401000000

Место нахождения

625049, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, 9 Января, дом 124, ОКАТО: 71401000000

Наименование

ООО "ТРАНССВЯЗЬ"

ИНН

7730716382

Почтовый адрес

121087, Российская Федерация, г. Москва, ул. Барклая, дом 8, 324, ОКАТО: 45000000000

Место нахождения

121087, Российская Федерация, г. Москва, ул. Барклая, дом 8, 324, ОКАТО: 45000000000

Другие торги заказчика

Размещено

21.01.2019 08:07:38 (МСК)

№0890300006519000003 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ГОРОДА МУРАВЛЕНКО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

21.01.2019 08:07:27 (МСК)

№0890300006519000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ГОРОДА МУРАВЛЕНКО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

21.01.2019 08:07:19 (МСК)

№0890300006519000001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ГОРОДА МУРАВЛЕНКО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

27.11.2018 17:16:23 (МСК)

№0190300004618000661 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ГОРОДА МУРАВЛЕНКО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

поставка квадроциклов

1 107 567

Начальная цена

Размещено

31.10.2018 07:43:33 (МСК)

№0190300004618000555 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ГОРОДА МУРАВЛЕНКО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

31.10.2018 07:41:40 (МСК)

№0190300004618000554 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ГОРОДА МУРАВЛЕНКО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

25.10.2018 06:54:48 (МСК)

№0190300004618000523 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ГОРОДА МУРАВЛЕНКО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

24.10.2018 15:20:42 (МСК)

№0190300004618000522 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ГОРОДА МУРАВЛЕНКО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

24.10.2018 14:57:46 (МСК)

№0190300004618000521 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ГОРОДА МУРАВЛЕНКО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

24.10.2018 14:43:19 (МСК)

№0190300004618000520 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ГОРОДА МУРАВЛЕНКО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ