ЗАКУПКА №0190300003726000399
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Ноябрьска
433 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 08:34:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 08:34:13 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 40 минут 53 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Ноябрьска | 71.11.32.000 | ЕД | 0 | 433437.5 | 433437.5 |
| Итого | 433437.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-349-6361112
Адрес электронной почты
GMBurganova@noyabrsk.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Бурганова Г. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
ИНН
8905001855
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по размещению (трансляции) аудиоролика антикоррупционного содержания
27 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:25:04 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 40 минут 53 секунды
№0190300003726000417 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ