ЗАКУПКА №0190300003720000899
Электронный аукцион
Выполнение работ по содержанию мест захоронения, расположенных на территории МО г.Ноябрьск (кладбища № 1, № 2, № 3)
4 992 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 10:44:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2020 10:44:56 (МСК)
Заявки до
16.12.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4992000 | 4992000 |
| Итого | 4992000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
36-11-50
Адрес электронной почты
GMBurganova@noyabrsk.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Бурганова Г. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН
8905027532
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629805, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛ. 8 МАРТА, Д. 6
Адрес электронной почты
ks_dmz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3496-420431
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НОЯБРЬСКСПЕЦАВТОТРАНС" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСК
ИНН
8905028487
Почтовый адрес
629805, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск город, Пелей промузел территория, дом панель 1-А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕР-СТРОЙМОНТАЖ"
ИНН
8905058555
Место нахождения
629810, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ 89, Г НОЯБРЬСК, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 3, КВАРТИРА 61
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВЕРЕСТ"
ИНН
8905066877
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629802, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, Г НОЯБРЬСК, УЛ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 22Б, ОФИС 22
Место нахождения
Российская Федерация, 629802, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, Г НОЯБРЬСК, УЛ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 22Б, ОФИС 22
Другие торги заказчика
Содержание многофункциональных площадок г. Ноябрьск мкр. "Железнодорожников", мкр. "5", мкр. "6", мкр. "7", мкр. "3", мкр. "1"
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 13:59:10 (МСК)
№0190300003720000956 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Содержание сквера отдыха, расположенного на территории МО г.Ноябрьск (мкр. Вынгапуровский)
1 700 000
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 10:06:35 (МСК)
№0190300003720000955 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Содержание сквера отдыха, расположенного на территории МО г.Ноябрьск (мкр. Железнодорожников)
1 700 000
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 12:31:56 (МСК)
№0190300003720000954 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Содержание многофункциональной площадки г. Ноябрьск мкр. Вынгапуровский
2 300 000
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 13:17:56 (МСК)
№0190300003720000949 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по содержанию Памятных мест на территории МО г. Ноябрьск
4 000 000
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 13:15:49 (МСК)
№0190300003720000948 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Содержание проездов в районе снесенных домов
11 896 000
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 13:11:11 (МСК)
№0190300003720000946 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по содержанию Детского парка
6 683 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 14:22:21 (МСК)
№0190300003720000932 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Содержание контейнерных площадок
7 200 000
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 15:23:06 (МСК)
№0190300003720000929 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по содержанию земель общего пользования МО г. Ноябрьск, в микрорайонах И, И-2, К, Л, М, Н-3, № 5, № 6, № 7, №8, Учебный центр, ОГЦ-1 (в т.ч. территория фонтана и аллея по ул. Ленина), ОГЦ-2
9 800 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 15:11:19 (МСК)
№0190300003720000909 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по содержанию площадок для выгула собак
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 14:46:34 (МСК)
№0190300003720000908 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ