ЗАКУПКА №0190300003720000611
Электронный аукцион
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации
2 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 12:14:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2020 12:14:17 (МСК)
Заявки до
11.09.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 2000 | 2000 |
| Итого | 2000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
36-11-50
Адрес электронной почты
GMBurganova@noyabrsk.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Бурганова Г. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
ИНН
8905001855
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ"
ИНН
2636089181
Почтовый адрес
355006, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, 75
Место нахождения
355006, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, 75
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"
ИНН
8602998493
Место нахождения
628426, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г СУРГУТ, УЛ БЫСТРИНСКАЯ, ДОМ 3
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФАУДИТКОНСАЛТ"
ИНН
7716874274
Почтовый адрес
-125445, г. Москва, ул. Смольная, д. 24А, офис 602
Место нахождения
129075, Г МОСКВА, УЛ ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ, ДОМ 85, СТР 2, ОФИС 606
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации
42 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2022 10:02:35 (МСК)
№0190300003722000633 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации
24 000
Начальная ценаРазмещено
23.06.2022 12:11:48 (МСК)
№0190300003722000408 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации
98 000
Начальная ценаРазмещено
06.06.2022 13:57:04 (МСК)
№0190300003722000363 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации
37 266
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 15:27:21 (МСК)
№0190300003721000826 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации
14 000
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 08:37:18 (МСК)
№0190300003721000362 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации
3 000
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 08:17:12 (МСК)
№0190300003721000361 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда
29 712
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 14:32:35 (МСК)
№0190300003721000295 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации
25 600
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 07:52:58 (МСК)
№0190300003721000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации
104 000
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 08:09:15 (МСК)
№0190300003720000647 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации
12 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 12:15:40 (МСК)
№0190300003720000612 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ