ЗАКУПКА №0190300003720000580
Электронный аукцион
Поставка квадрокоптера в комплекте для нужд учреждения
129 000
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 13:08:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2020 13:08:05 (МСК)
Заявки до
01.09.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг | 30.30.32.120 | ШТ | 1 | 129000 | 129000 |
| Итого | 129000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
36-11-50
Адрес электронной почты
GMBurganova@noyabrsk.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Бурганова Г. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ И МОЛОДЕЖЬЮ "ДОВЕРИЕ"
ИНН
8905028783
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629810, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, ПР-КТ МИРА, Д. 84А
Адрес электронной почты
gorn_v@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3496-398073
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Коваленко Алексей Иванович
ИНН
780726038004
Почтовый адрес
188505, Российская Федерация, Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, п. Аннино, ул. Заповедная, 18, ОКАТО: 41230804001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Чичеров Александр Владимирович
ИНН
370142923705
Почтовый адрес
197341, г.Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д.28, корп.3, кв.77
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних систем отопления, водоснабжения, канализации и коммерческого узла учета потребления тепла и воды, гидропневматическая промывка системы отопления
594 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 19:16:38 (МСК)
№0190300003720000788 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ И МОЛОДЕЖЬЮ "ДОВЕРИЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту средств автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре
170 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 15:34:37 (МСК)
№0190300003720000785 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ И МОЛОДЕЖЬЮ "ДОВЕРИЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Охрана имущества на объекте с осуществлением работ по эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны с принятием соответствующих мер реагирования на их сигнальную информацию
393 981
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 14:37:28 (МСК)
№0190300003720000784 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ И МОЛОДЕЖЬЮ "ДОВЕРИЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних электрических систем, приборов и оборудования общего назначения
500 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 13:52:06 (МСК)
№0190300003720000783 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ И МОЛОДЕЖЬЮ "ДОВЕРИЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
11.11.2020 10:09:14 (МСК)
№0190300003720000768 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ И МОЛОДЕЖЬЮ "ДОВЕРИЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бензинового генератора для нужд учреждения
50 000
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 15:04:10 (МСК)
№0190300003720000621 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ И МОЛОДЕЖЬЮ "ДОВЕРИЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бытовой техники для нужд учреждения
84 000
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 14:37:22 (МСК)
№0190300003720000620 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ И МОЛОДЕЖЬЮ "ДОВЕРИЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка компьютерной и организационной техники для нужд учреждения
2 027 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 08:40:41 (МСК)
№0190300003720000609 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ И МОЛОДЕЖЬЮ "ДОВЕРИЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкой мебели для нужд учреждения
200 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 07:57:34 (МСК)
№0190300003720000607 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ И МОЛОДЕЖЬЮ "ДОВЕРИЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка ковра борцовского
130 000
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 07:07:32 (МСК)
№0190300003720000587 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ И МОЛОДЕЖЬЮ "ДОВЕРИЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ