ЗАКУПКА №0190300003720000527
Электронный аукцион
Ликвидация всех выявленных несанкционированных свалок и навалов мусора, расположенных в границах населенного пункта
5 129 000
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 14:40:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2020 14:40:03 (МСК)
Заявки до
05.08.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 38.11.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5129000 | 5129000 |
| Итого | 5129000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
36-11-50
Адрес электронной почты
GMBurganova@noyabrsk.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Бурганова Г. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН
8905027532
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629805, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛ. 8 МАРТА, Д. 6
Адрес электронной почты
ks_dmz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3496-420431
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НОЯБРЬСКСПЕЦАВТОТРАНС" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСК
ИНН
8905028487
Почтовый адрес
629805, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск город, Пелей промузел территория, дом панель 1-А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАВОЭКОГРУПП"
ИНН
8905065136
Место нахождения
629800, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ 89, Г НОЯБРЬСК, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 21А, ОФИС 202
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯМАЛЬСКИЙ СТРОИТЕЛЬ"
ИНН
8905045387
Почтовый адрес
629804, РОССИЯ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, г НОЯБРЬСК, ул ЯМАЛЬСКАЯ, Д. 5А, КВ. 18
Место нахождения
629804, РОССИЯ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, г НОЯБРЬСК, ул ЯМАЛЬСКАЯ, Д. 5А, КВ. 18
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "УНЕВЕРСАЛСТРОЙПРОЕКТ"
ИНН
7203414112
Место нахождения
625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 7/1, каб. 619
Другие торги заказчика
Ликвидация всех выявленных несанкционированных свалок и навалов мусора, расположенных в границах населенного пункта
3 405 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2024 09:38:23 (МСК)
№0190300003724000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Ликвидация всех выявленных несанкционированных свалок и навалов мусора, расположенных в границах населенного пункта
1 323 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2023 14:17:26 (МСК)
№0190300003723000918 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Ликвидация свалок на землях, распоряжение которыми осуществляет орган местного самоуправления Ямало-Ненецкого автономного округа (муниципальное образование город Ноябрьск)
4 584 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.01.2023 10:37:12 (МСК)
№0190300003723000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Ликвидация всех выявленных несанкционированных свалок и навалов мусора, расположенных в границах населенного пункта
13 553 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.01.2023 10:23:56 (МСК)
№0190300003723000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Ликвидация выявленных несанкционированных свалок и навалов мусора, расположенных в границах населенного пункта
4 718 343
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 13:50:34 (МСК)
№0190300003721000466 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Ликвидация выявленных несанкционированных свалок и навалов мусора, расположенных в границах населенного пункта
7 539 000
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 12:42:30 (МСК)
№0190300003721000255 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Ликвидация всех выявленных несанкционированных свалок и навалов мусора, расположенных в границах населенного пункта
3 710 860
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 15:00:05 (МСК)
№0190300003720000635 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Ликвидация свалок на землях распоряжение которыми осуществляет орган местного самоуправления Ямало-Ненецкого автономного округа (муниципальное образование город Ноябрьск)
4 721 000
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 11:31:21 (МСК)
№0190300003720000574 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда, расположенного по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Транспортная, д. 16 а, кв. 74
93 078
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 08:08:15 (МСК)
№0190300003720000557 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по объекту: "Обустройство сквера Памяти в мкр.Вынгапуровский"
4 409 091
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 17:13:55 (МСК)
№0190300003720000543 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ