ЗАКУПКА №0190300003720000436
Электронный аукцион
Поставка сувенирной продукции
32 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 07:30:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2020 07:30:57 (МСК)
Заявки до
08.07.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 120 | 100 | 12000 |
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 200 | 100 | 20000 |
| Итого | 32000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3496)36-11-63
Адрес электронной почты
OYBakalyarik@noyabrsk.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Бакалярик О. Я.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТ-РЕЗИДЕНЦИЯ "МИКСЕР"
ИНН
8905028293
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629806, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.27/1
Адрес электронной почты
artmikser89@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3496-499565
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БАЙСЭЛЛ'
ИНН
3120099928
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЖЕЛЕЗОГЛО НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА -
ИНН
772624586778
Почтовый адрес
127254, г. Москва, ул.Руставели, д.1/2, кв51
Место нахождения
ОБЛ КУРСКАЯ46, Г КУРЧАТОВ
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ ТИПОГРАФИЯ"
ИНН
5027284983
Место нахождения
140090, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ДЗЕРЖИНСКИЙ, УЛ УГРЕШСКАЯ, ДОМ 20, ЭТ/ПОМ/КОМ 01/1005/2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСУВЕНИР"
ИНН
5402059691
Место нахождения
630105, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛИНЕЙНАЯ, ДОМ 114, ОФИС 9
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Сувенир-медиа Т"
ИНН
7203126322
Место нахождения
625026, г. Тюмень, ул. Малыгина 84, стр. 1, оф. 203
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГРА ПРИНТ"
ИНН
8601067290
Почтовый адрес
628010, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЛОМОНОСОВА, ДОМ 27, УЧАСТОК 2
Другие торги заказчика
Поставка сувенирной продукции
65 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2023 14:31:09 (МСК)
№0190300003723000415 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТ-РЕЗИДЕНЦИЯ "МИКСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товаров для призового фонда
20 000
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 09:29:37 (МСК)
№0190300003721000423 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТ-РЕЗИДЕНЦИЯ "МИКСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка ГСМ
124 979
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 14:45:45 (МСК)
№0190300003720000529 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТ-РЕЗИДЕНЦИЯ "МИКСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка ноутбуков
240 000
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 13:50:51 (МСК)
№0190300003720000524 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТ-РЕЗИДЕНЦИЯ "МИКСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товара
429 686
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 13:48:36 (МСК)
№0190300003720000523 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТ-РЕЗИДЕНЦИЯ "МИКСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка перчаток х/б
10 600
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 13:41:25 (МСК)
№0190300003720000502 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТ-РЕЗИДЕНЦИЯ "МИКСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание охранных услуг
41 750
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 11:05:36 (МСК)
№0190300003720000464 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТ-РЕЗИДЕНЦИЯ "МИКСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка воды бутилированной
10 000
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 11:03:01 (МСК)
№0190300003720000463 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТ-РЕЗИДЕНЦИЯ "МИКСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов
49 999
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 10:04:59 (МСК)
№0190300003720000460 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТ-РЕЗИДЕНЦИЯ "МИКСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка одежды
120 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 08:27:23 (МСК)
№0190300003720000437 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТ-РЕЗИДЕНЦИЯ "МИКСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ