ЗАКУПКА №0190300003720000095
Электронный аукцион
Оказание автотранспортных услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом
133 996
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 09:47:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.03.2020 09:47:23 (МСК)
Заявки до
13.03.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 49.41.20.000 | Ч | 228 | 587.7 | 133995.6 |
| Итого | 133995.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83496361163, 83496361150
Адрес электронной почты
OAAgeeva@noyabrsk.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Агеева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ И МОЛОДЕЖЬЮ "ДОВЕРИЕ"
ИНН
8905028783
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629810, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, ПР-КТ МИРА, Д. 84А
Адрес электронной почты
gorn_v@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3496-398073
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Голованов Сергей Олегович
ИНН
741300092464
Почтовый адрес
454100, г. Челябинск, проспект Победы, 386А-249
Место нахождения
454100, г. Челябинск, проспект Победы, 386А-249
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ГАНИЕВ ИЛХОМЖОН АБДУГАФФОРОВИЧ
ИНН
890516478833
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Автономный Ямало-Ненецкий, Город Ноябрьск,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯМАЛТЕХНОЦЕНТР"
ИНН
8905037315
Место нахождения
629805, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ 89, г НОЯБРЬСК, ул МАГИСТРАЛЬНАЯ, 95, 12
Другие торги заказчика
Автотранспортные услуги по перевозке грузов
455 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2025 07:28:44 (МСК)
№0190300003725000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ И МОЛОДЕЖЬЮ "ДОВЕРИЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Автотранспортные услуги по перевозке грузов
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2024 13:35:16 (МСК)
№0190300003724000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ И МОЛОДЕЖЬЮ "ДОВЕРИЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по погрузке и разгрузке грузов с предоставлением специализированного грузового автомобильного транспорта
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 14:47:03 (МСК)
№0190300003723000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ И МОЛОДЕЖЬЮ "ДОВЕРИЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по погрузке и разгрузке грузов с предоставлением специализированного грузового автомобильного транспорта
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2023 14:03:07 (МСК)
№0190300003723000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ И МОЛОДЕЖЬЮ "ДОВЕРИЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание автотранспортных услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом
100 000
Начальная ценаРазмещено
09.03.2022 09:08:54 (МСК)
№0190300003722000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ И МОЛОДЕЖЬЮ "ДОВЕРИЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание автотранспортных услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом
76 000
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 08:13:33 (МСК)
№0190300003721000353 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ И МОЛОДЕЖЬЮ "ДОВЕРИЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка Георгиевской ленты (нарезка)
24 000
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 13:22:42 (МСК)
№0190300003720000108 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ И МОЛОДЕЖЬЮ "ДОВЕРИЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка моющих и чистящих средств для нужд учреждения
30 855
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 09:47:32 (МСК)
№0190300003720000099 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ И МОЛОДЕЖЬЮ "ДОВЕРИЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственных товаров для нужд учреждения
21 850
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 09:47:29 (МСК)
№0190300003720000102 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ И МОЛОДЕЖЬЮ "ДОВЕРИЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственных товаров для нужд учреждения
20 550
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 09:47:26 (МСК)
№0190300003720000100 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ И МОЛОДЕЖЬЮ "ДОВЕРИЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ