ЗАКУПКА №0190300003720000030
Электронный аукцион
Поставка мебели для гардеробного помещения
71 883
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 09:06:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.02.2020 09:06:22 (МСК)
Заявки до
26.02.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.11.190 | ШТ | 1 | 71883.41 | 71883.41 |
| Итого | 71883.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
36-11-63
Адрес электронной почты
ESGolubtzova@noyabrsk.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Голубцова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "КАДЕТ"
ИНН
8905028127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629810, Ямало-Ненецкий АО, ПР-КТ МИРА, Д. 78Б
Адрес электронной почты
kadet@noyabrsk.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-3496-334970
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зонов Роман Викторович
ИНН
701733996425
Почтовый адрес
629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ДПК "У-Дача", ул. Красноармейца Будника Ф.П., д.8
Место нахождения
629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ДПК "У-Дача", ул. Красноармейца Будника Ф.П., д.8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Кондратенко Дмитрий Евгеньевич
ИНН
720312474086
Почтовый адрес
625023, г. Тюмень, а/я 3401
Место нахождения
625023, Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, Рижская ул, 66 офис (квартира) 27
Другие торги заказчика
Поставка теннисного стола
60 000
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 14:54:01 (МСК)
№0190300003720000235 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "КАДЕТ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка шатра туристического и полога из тарпаулина
14 260
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 14:54:01 (МСК)
№0190300003720000236 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "КАДЕТ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка жесткого диска
19 990
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 14:54:00 (МСК)
№0190300003720000234 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "КАДЕТ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка формы
90 000
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 14:18:20 (МСК)
№0190300003720000118 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "КАДЕТ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка настольной игры
60 000
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 14:35:43 (МСК)
№0190300003720000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "КАДЕТ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бака для воды
6 000
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 09:56:30 (МСК)
№0190300003720000066 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "КАДЕТ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка видеокамеры
26 990
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 13:48:38 (МСК)
№0190300003720000063 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "КАДЕТ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка надувных матрасов
42 600
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 13:44:51 (МСК)
№0190300003720000062 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "КАДЕТ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка рации
20 840
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 12:20:37 (МСК)
№0190300003720000061 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "КАДЕТ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка камуфляжных костюмов
75 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 12:20:36 (МСК)
№0190300003720000059 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "КАДЕТ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ