ЗАКУПКА №0190300003719001013
Электронный аукцион
Оказание услуг по транспортировке тел (останков тел) умерших или погибших в места проведения патологоанатомического вскрытия, судебно-медицинской экспертизы и предпохоронного содержания на территории муниципального образования город Ноябрьск
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 14:12:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2019 14:12:01 (МСК)
Заявки до
10.12.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по перевозке тела (останков умершего на кладбище (крематорий) | 96.03.12.119 | УСЛ ЕД | 500 | 6000 | 3000000 |
| Итого | 3000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3496-361163
Адрес электронной почты
NAStrelcova@noyabrsk.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Стрельцова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
ИНН
8905048846
Почтовый адрес
629807, Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, ул Ленина, дом 47
Адрес электронной почты
SVKostyuk@noyabrsk.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-3496-361255
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НОЯБРЬСКСПЕЦАВТОТРАНС" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСК
ИНН
8905028487
Почтовый адрес
629805, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск город, Пелей промузел территория, дом панель 1-А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по транспортировке тел (останков тел) умерших или погибших во внебольничных условиях в места проведения патологоанатомического вскрытия, судебно-медицинской экспертизы и предпохоронного содержания на территории города Ноябрьска
2 229 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 12:20:08 (МСК)
№0190300003725000805 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по транспортировке тел (останков тел) умерших или погибших в места проведения патологоанатомического вскрытия, судебно-медицинской экспертизы и предпохоронного содержания на территории муниципального образования город Ноябрьск
3 052 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2022 12:01:17 (МСК)
№0190300003722000990 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
28.10.2021 13:17:11 (МСК)
№0190300003721000815 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
18.06.2021 08:58:44 (МСК)
№0190300003721000506 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
26.04.2021 09:50:12 (МСК)
№0190300003721000330 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
07.12.2020 16:16:30 (МСК)
№0190300003720000919 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
оказание услуг по отлову, содержанию, передержке, а также, проведение комплекса ветеринарных услуг животным без владельца на территории муниципального образования город Ноябрьск
4 453 000
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 14:15:11 (МСК)
№0190300003719001077 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по информационному сопровождению ранее установленных Систем Консультант Плюс
600 000
Начальная ценаРазмещено
16.12.2019 14:35:15 (МСК)
№0190300003719001059 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Услуги по обслуживанию установленного программного обеспечения "Учет труда и заработная плата"
168 000
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 13:41:23 (МСК)
№0190300003719001049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
приобретение нежилого здания, в целях осуществления деятельности по содержанию животных, в том числе животных без владельцев, животных, от права собственности на которых владельцы отказались
18 061 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 10:24:46 (МСК)
№0190300003719001024 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ