ЗАКУПКА №0190300003719000554
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по подвозу питьевой воды в поселок "Северная Нива"
400 000
Начальная ценаРазмещено
30.07.2019 12:58:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2019 10:58:17 (МСК)
Заявки до
08.08.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание услуги по подвозу питьевой воды в поселок «Северная Нива» муниципального образования город Ноябрьск | 36.00.20.150 | УСЛ ЕД | 1 | 400000 | 400000 |
| Итого | 400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3496-361150
Адрес электронной почты
OYBakalyarik@noyabrsk.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Бакалярик О. Я.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
ИНН
8905048846
Почтовый адрес
629807, Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, ул Ленина, дом 47
Адрес электронной почты
SVKostyuk@noyabrsk.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-3496-361255
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НОЯБРЬСКСПЕЦАВТОТРАНС" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСК
ИНН
8905028487
Почтовый адрес
629805, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск город, Пелей промузел территория, дом панель 1-А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АРКТИК-РЕГИОН
ИНН
8905062544
Почтовый адрес
-
Место нахождения
629802, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, Г НОЯБРЬСК, УЛ 60 ЛЕТ СССР, ДОМ 64, КВАРТИРА 10
Другие торги заказчика
Оказание услуг по подвозу воды в поселок "Северная Нива"
623 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2024 12:58:09 (МСК)
№0190300003724000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по подвозу воды в поселок "Северная Нива"
1 869 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 10:20:38 (МСК)
№0190300003723001037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуги по подвозу питьевой воды в поселок «Северная Нива»
1 004 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2023 13:41:24 (МСК)
№0190300003723000457 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуги по подвозу питьевой воды в поселок «Северная Нива»
1 004 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 08:19:36 (МСК)
№0190300003722001032 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуги по подвозу питьевой воды в поселок «Северная Нива»
356 750
Начальная ценаРазмещено
11.07.2022 12:45:11 (МСК)
№0190300003722000446 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуги по подвозу питьевой воды в поселок «Северная Нива»
1 070 250
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 12:25:07 (МСК)
№0190300003721000938 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуги по подвозу питьевой воды в поселок «Северная Нива»
1 070 250
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 08:35:25 (МСК)
№0190300003721000857 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуги по подвозу питьевой воды в поселок «Северная Нива»
1 227 000
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 08:15:49 (МСК)
№0190300003721000748 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуги по подвозу питьевой воды в поселок "Северная Нива"
1 227 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 07:40:06 (МСК)
№0190300003720000910 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуги по подвозу питьевой воды в поселок "Северная Нива"
1 073 625
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 09:06:46 (МСК)
№0190300003720000017 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ