ЗАКУПКА №0190300003719000302
Электронный аукцион
Оказание услуг по сбору, накоплению, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов находящихся на землях общего пользования на территории муниципального образования город Ноябрьск
2 386 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 11:32:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2019 11:32:42 (МСК)
Заявки до
21.05.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2386000 | 2386000 |
| Итого | 2386000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3496-361150
Адрес электронной почты
GMBurganova@noyabrsk.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Бурганова Г. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
ИНН
8905048846
Почтовый адрес
629807, Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, ул Ленина, дом 47
Адрес электронной почты
SVKostyuk@noyabrsk.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-3496-361255
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НОЯБРЬСКСПЕЦАВТОТРАНС" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСК
ИНН
8905028487
Почтовый адрес
629805, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск город, Пелей промузел территория, дом панель 1-А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сбору, накоплению, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов находящихся на землях общего пользования на территории муниципального образования город Ноябрьск
4 782 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 14:32:22 (МСК)
№0190300003723000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по сбору, накоплению, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов находящихся на землях общего пользования на территории муниципального образования город Ноябрьск
1 998 000
Начальная ценаРазмещено
24.05.2022 14:04:28 (МСК)
№0190300003722000304 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по сбору, накоплению, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов находящихся на землях общего пользования на территории муниципального образования город Ноябрьск
2 685 000
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 06:52:05 (МСК)
№0190300003721001022 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по сбору, накоплению, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов находящихся на землях общего пользования на территории муниципального образования город Ноябрьск
2 685 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 06:56:22 (МСК)
№0190300003721000974 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
02.03.2021 12:57:03 (МСК)
№0190300003721000133 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по сбору, накоплению,транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов, находящихся на землях общего пользования на территории муниципального образования город Ноябрьск
2 937 000
Начальная ценаРазмещено
01.04.2020 07:30:30 (МСК)
№0190300003720000203 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
оказание услуги по изготовлению и установке баннерной композиции
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 09:52:43 (МСК)
№0190300003719000510 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
08.07.2019 09:52:41 (МСК)
№0190300003719000509 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по установке индивидуальных приборов учета потребления теплоресурсов в муниципальном жилищном фонде, расположенном на территории муниципального образования город Ноябрьск
210 477
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 09:52:40 (МСК)
№0190300003719000512 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по изготовлению и доставке контейнеров
477 900
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 09:52:35 (МСК)
№0190300003719000507 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ