ЗАКУПКА №0190300003718000334
Электронный аукцион
Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции "Календарь памятных событий города Ноябрьска. Воспоминание первопроходцев."
300 000
Начальная ценаРазмещено
23.05.2018 07:25:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.05.2018 07:25:41 (МСК)
Заявки до
01.06.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по печатанию брошюр | 18.12.19.110 | ШТ | 1000 | 300 | 300000 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3496-361163
Адрес электронной почты
AVGolubeva@noyabrsk.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Голубева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
ИНН
8905001855
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛЕКС ПРИНТ"
ИНН
3663112610
Почтовый адрес
394007, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, пр-кт. Ленинский, дом 94, корп. 5, 52, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по разработке, изготовлению и поставке печатной продукции, содержащей информацию о мерах пожарной безопасности
23 999
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 13:01:01 (МСК)
№0190300003721000852 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции "Великая Отечественная война в архивных документах"
58 800
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 09:47:27 (МСК)
№0190300003720000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции "Путеводитель по фондам и коллекциям личного происхождения"
33 000
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 10:18:56 (МСК)
№0190300003719000799 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по изготовлению и поставке печатной продукции антикоррупционного содержания
31 000
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 15:05:35 (МСК)
№0190300003719000409 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции направленной на профилактику жизненных рисков среди несовершеннолетних
118 000
Начальная ценаРазмещено
07.06.2018 09:21:02 (МСК)
№0190300003718000394 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Монтаж АПС и СОУЭ
900 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 07:10:34 (МСК)
№0190300003718000382 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Установка узла учета тепловой энергии
278 640
Начальная ценаРазмещено
30.05.2018 15:06:58 (МСК)
№0190300003718000381 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка и монтаж кондиционеров
1 992 000
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 07:26:02 (МСК)
№0190300003718000377 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка системы очистки и увлажнения воздуха
290 000
Начальная ценаРазмещено
23.05.2018 10:17:58 (МСК)
№0190300003718000342 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка планшетного сканера
70 000
Начальная ценаРазмещено
23.05.2018 07:54:56 (МСК)
№0190300003718000340 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ