ЗАКУПКА №0190300003718000220
Электронный аукцион
Поставка учебного оборудования в 2018 году
1 610 293
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 09:22:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.04.2018 09:22:42 (МСК)
Заявки до
04.05.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 14490.33 | 14490.33 |
| Весы лабораторные | 28.29.31.115 | ШТ | 1 | 6140 | 6140 |
| Инструмент измерительный прочий | 26.51.33.190 | КОМПЛ | 1 | 2660.67 | 2660.67 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | НАБОР | 1 | 1376.33 | 1376.33 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | КОМПЛ | 1 | 1350.67 | 1350.67 |
| Линейки | 26.51.33.141 | ШТ | 1 | 614 | 614 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | НАБОР | 1 | 3033 | 3033 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 9573.33 | 9573.33 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 2210.33 | 2210.33 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 1473.67 | 1473.67 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 1105.33 | 1105.33 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 1842 | 1842 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | НАБОР | 1 | 12157.33 | 12157.33 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | НАБОР | 1 | 26524.67 | 26524.67 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | НАБОР | 1 | 17192 | 17192 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | НАБОР | 1 | 21858.33 | 21858.33 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 1488 | 1488 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 8350.33 | 8350.33 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 4758.67 | 4758.67 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 1074.67 | 1074.67 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 859.67 | 859.67 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 675.33 | 675.33 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 163.67 | 163.67 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 1770.67 | 1770.67 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | НАБОР | 1 | 13016.67 | 13016.67 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | НАБОР | 1 | 28454.67 | 28454.67 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | НАБОР | 1 | 736.67 | 736.67 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 1678.33 | 1678.33 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 1350.67 | 1350.67 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 2824.33 | 2824.33 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 10745 | 10745 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | КОМПЛ | 1 | 20876 | 20876 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | КОМПЛ | 1 | 609 | 609 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 307 | 307 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 307 | 307 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 3438.33 | 3438.33 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | НАБОР | 1 | 11481.67 | 11481.67 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | НАБОР | 1 | 16097.33 | 16097.33 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | НАБОР | 1 | 11052 | 11052 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | НАБОР | 1 | 15964 | 15964 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | НАБОР | 1 | 3929.67 | 3929.67 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | НАБОР | 1 | 4707.33 | 4707.33 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | НАБОР | 1 | 3070 | 3070 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 20.33 | 20.33 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 552.67 | 552.67 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | НАБОР | 1 | 20405.33 | 20405.33 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | НАБОР | 1 | 14705.33 | 14705.33 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 3297 | 3297 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 8841.67 | 8841.67 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 1013.33 | 1013.33 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | НАБОР | 5 | 75419.67 | 377098.35 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 15 | 859.67 | 12895.05 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | НАБОР | 15 | 327.33 | 4909.95 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | НАБОР | 15 | 11297.67 | 169465.05 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | НАБОР | 15 | 552.67 | 8290.049 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 15 | 112.67 | 1690.05 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 15 | 153.67 | 2305.05 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 15 | 982.33 | 14734.95 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | КОМПЛ | 5 | 22503.33 | 112516.65 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | КОМПЛ | 5 | 31621 | 158105 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | КОМПЛ | 5 | 30086 | 150430 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | КОМПЛ | 5 | 42059 | 210295 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | КОМПЛ | 5 | 9066.67 | 45333.35 |
| Итого | 1610292.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3496-361163
Адрес электронной почты
ESGolubtzova@noyabrsk.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Голубцова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСК
ИНН
8905018947
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.7
Номер контактного телефона
7-3496-346846
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Школьный мир"""
ИНН
7720547914
Почтовый адрес
111141, Российская Федерация, г. Москва, ул. Плеханова, 12/1, ОКАТО: 45263583000
Место нахождения
111141, Российская Федерация, г. Москва, ул. Плеханова, 12/1, ОКАТО: 45263583000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП НИКОЛАЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
402715063966
Место нахождения
248002, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ 40, Г КАЛУГА, УЛ НИКИТИНА, 49, 48
Другие торги заказчика
Поставка макетов массогабаритных моделей оружия
1 682 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 14:52:13 (МСК)
№0190300003725000498 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСК и еще 5
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка учебно-наглядного оборудования
684 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 12:58:22 (МСК)
№0190300003725000462 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСК
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка технических средств обучения
1 895 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2024 08:59:03 (МСК)
№0190300003724000306 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСК
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка классных досок (с рельсовой системой и интерактивным комплексом)
2 067 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2023 13:18:22 (МСК)
№0190300003723000521 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСК
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка студии видеозаписи
1 723 600
Начальная ценаРазмещено
26.05.2022 12:56:28 (МСК)
№0190300003722000322 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСК
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка ученических досок
3 044 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2022 13:00:24 (МСК)
№0190300003722000215 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСК
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка оборудования в кабинет технологии
635 807
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 10:03:53 (МСК)
№0190300003720000445 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСК
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка оборудования для кабинета физики
705 180
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 09:54:14 (МСК)
№0190300003720000442 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСК
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка рабочего места преподавателя
780 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 09:41:40 (МСК)
№0190300003720000439 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСК
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка учебно-наглядного оборудования
1 612 990
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 08:33:47 (МСК)
№0190300003719000349 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСК
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ