Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190300002726000231

Запрос котировок в электронной форме

Текущий ремонт на объекте: МБУ МП МЦ "ШколаЯмолод.Шурышкарский район" (Входная группа)

335 101 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:37:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 09:37:59 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристики объекта закупки, предусмотренные ст. 33 Федерального закона 44-ФЗ 43.39.19.190 УСЛ ЕД 0 335100.95 335100.95

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34994-22099

Адрес электронной почты

omz@shur.yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Шелементьев А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШУРЫШКАРСКИЙ РАЙОННЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН

8907002558

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629640, Ямало-Ненецкий АО, Шурышкарский р-н, Мужи с, УЛ РЕСПУБЛИКИ, Д. 21

Адрес электронной почты

21230mujimolod@shur.yanao.ru

Номер контактного телефона

7-34994-21230

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ШУРЫШКАРСКИЙ РАЙОН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629640, Ямало-Ненецкий АО, Шурышкарский р-н, Мужи с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 629640, Ямало-Ненецкий АО, Шурышкарский р-н, Мужи с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35/-, -

Документация

zip
Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 28.08.2026 09:37:59 (МСК)
zip
Проект МК.docx.zip
Размещено: 28.08.2026 09:37:59 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.xlsx.zip
Размещено: 28.08.2026 09:37:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике