ЗАКУПКА №0190300002126000294
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по монтажу системы автоматического открывания ворот (САОВ)
973 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:16:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 14:16:33 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 1 минута 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монтаж системы автоматического открывания ворот (САОВ) | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 0 | 973910 | 973910 |
| Итого | 973910 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-349-2225406
Адрес электронной почты
erchenko@slh.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Ерченко Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ"
ИНН
8901039287
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, МКР. ОБДОРСКИЙ, Д. 2
Адрес электронной почты
mdou2@edu.shd.ru
Номер контактного телефона
7-34922-51755
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике