ЗАКУПКА №0190300002126000222
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по разработке программы комплексного развития социальной инфраструктуры городского округа город Салехард
536 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:13:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 15:13:23 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сбор исходных данных | 71.11.31.000 | УСЛ ЕД | 0 | 536250 | 536250 |
| Итого | 536250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-349-2225464
Адрес электронной почты
ChezganovaEV@slh.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Чезганова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
ИНН
8901022170
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 48, КАБИНЕТ 307
Адрес электронной почты
dsg@slh.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-25484
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕОМИР»
ИНН
6454118879
Почтовый адрес
Российская Федерация, г. Саратов, ул. им. Чернышевского Н.Г., д. 129 А, оф. 27
Место нахождения
410056, ОБЛ САРАТОВСКАЯ64, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., ДОМ 129А, КВАРТИРА 27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение кадастровых работ
49 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:43:49 (МСК)
№0190300002126000247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по оценке земельных участков и объектов недвижимости, находящихся на них
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:17:09 (МСК)
№0190300002126000227 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ