ЗАКУПКА №0190300002124000764
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (мясо и полуфабрикаты)
1 473 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 07:00:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2024 07:00:25 (МСК)
Заявки до
18.12.2024 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соответствие требованиям | 10.11.36.120 | МЕС | 0 | 600 | 1130400 |
| Соответствие требованиям: | 10.11.36.120 | МЕС | 0 | 370 | 131720 |
| Полуфабрикаты мясные для детского питания (пельмени) | 10.86.10.641 | СУТ;^ДН | 0 | 425 | 211225 |
| Итого | 1473345 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-349-2225464
Адрес электронной почты
ChezganovaEV@slh.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Чезганова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "КРИСТАЛЛИК"
ИНН
8901024080
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629001, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ ЯМАЛЬСКАЯ, 23 К.А.
Адрес электронной почты
zakupki@edu.shd.ru
Номер контактного телефона
7-34922-41276
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС "ПАЮТА"
ИНН
8908003177
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629620, Ямало-Ненецкий АО, Приуральский р-н, Аксарка с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (мясо и полуфабрикаты)
1 963 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 14:59:12 (МСК)
№0190300002125000517 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "КРИСТАЛЛИК"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (1875, ОИ)
67 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 13:05:44 (МСК)
№0190300002125000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "КРИСТАЛЛИК"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
3 557 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 15:17:08 (МСК)
№0190300002124000976 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "КРИСТАЛЛИК"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по уборке помещений и комплексному обслуживанию здания
2 184 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 11:26:46 (МСК)
№0190300002124000936 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "КРИСТАЛЛИК"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (ОИ)
392 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 06:59:54 (МСК)
№0190300002124000845 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "КРИСТАЛЛИК"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (126, ОИ)
148 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 06:57:45 (МСК)
№0190300002124000844 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "КРИСТАЛЛИК"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (126, 617)
1 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 06:54:05 (МСК)
№0190300002124000843 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "КРИСТАЛЛИК"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (126, 832)
1 222 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 06:51:49 (МСК)
№0190300002124000842 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "КРИСТАЛЛИК"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (УИС)
1 481 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 17:02:43 (МСК)
№0190300002124000837 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "КРИСТАЛЛИК"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (126, УИС)
668 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 17:00:28 (МСК)
№0190300002124000836 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "КРИСТАЛЛИК"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ