ЗАКУПКА №0190300002124000674
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (мясо и полуфабрикаты)
826 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 16:54:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2024 16:54:27 (МСК)
Заявки до
11.12.2024 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соответствие требованиям | 10.11.36.120 | МЕС | 0 | 600 | 664800 |
| Соответствие требованиям | 10.11.36.120 | МЕС | 0 | 370 | 75850 |
| Соответствие требованиям | 10.86.10.641 | СУТ;^ДН | 0 | 425 | 85850 |
| Итого | 826500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-349-2225464
Адрес электронной почты
ChezganovaEV@slh.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Чезганова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
ИНН
8901010048
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. ИМЕНИ ВЛАДИМИРА АРТЕЕВА, Д. 13
Адрес электронной почты
zakupki@edu.shd.ru
Номер контактного телефона
7-34922-41263
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС "ПАЮТА"
ИНН
8908003177
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629620, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, Р-Н ПРИУРАЛЬСКИЙ, С АКСАРКА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 24
Место нахождения
629620, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ 89, Р-Н ПРИУРАЛЬСКИЙ, С АКСАРКА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания ( мясо и полуфабрикаты)
83 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 09:21:17 (МСК)
№0190300002125000634 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка проуктов питания ( мясо и полуфабрикаты)
1 262 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2025 13:35:14 (МСК)
№0190300002125000475 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
2 567 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 15:05:00 (МСК)
№0190300002124000961 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по уборке помещений и комплексному обслуживанию здания
432 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 13:57:31 (МСК)
№0190300002124000929 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (сухие смеси)
55 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 16:30:28 (МСК)
№0190300002124000701 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (ОИ)
236 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 13:09:19 (МСК)
№0190300002124000688 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (УИС)
853 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 12:36:22 (МСК)
№0190300002124000687 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (ОИ, УИС)
259 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 12:28:07 (МСК)
№0190300002124000686 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (хлеб)
275 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 06:44:13 (МСК)
№0190300002124000676 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (126, УИС)
382 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 16:55:23 (МСК)
№0190300002124000675 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ