ЗАКУПКА №0190300002119000539
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (мясо)
1 033 030
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 14:16:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.11.2019 14:16:50 (МСК)
Заявки до
22.11.2019 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оленина и мясо прочих животных семейства оленьих (оленевых) замороженные для детского питания | 10.11.36.120 | КГ | 1409 | 450 | 634050 |
| Субпродукты пищевые оленьи замороженные для детского питания | 10.11.36.140 | КГ | 443 | 400 | 177200 |
| Оленина и мясо прочих животных семейства оленьих (оленевых) замороженные для детского питания | 10.11.36.120 | КГ | 853 | 260 | 221780 |
| Итого | 1033030 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-25464
Адрес электронной почты
omz@slh.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Сорочиснкий О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА"
ИНН
8901010915
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ К.МАРКСА, ВЛД. 21
Адрес электронной почты
zakupki@edu.shd.ru
Номер контактного телефона
7-34922-41020
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС "ПАЮТА"
ИНН
8908003177
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629620, Ямало-Ненецкий АО, Приуральский р-н, Аксарка с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Мясо и полуфабрикаты)
1 434 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2025 06:19:56 (МСК)
№0190300002125000561 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (мясо и полуфабрикаты)
805 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 16:54:47 (МСК)
№0190300002124000762 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (мясо)
894 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2023 14:53:22 (МСК)
№0190300002123000637 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (мясо)
1 132 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 06:54:40 (МСК)
№0190300002122000600 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (мясо)
782 030
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 09:22:29 (МСК)
№0190300002121000714 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (мясо)
1 134 550
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 13:29:26 (МСК)
№0190300002120000658 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (мясо)
1 134 550
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 09:57:46 (МСК)
№0190300002120000459 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Текущие ремонтные работы в МБДОУ Детский сад № 3 «Росинка» по адресу ул. К. Маркса, д. 21
442 726
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 07:26:18 (МСК)
№0190300002119000580 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Текущие ремонтные работы в МБДОУ Детский сад № 3 «Росинка» по адресу ул. К. Маркса, д. 18,20
490 421
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 14:55:53 (МСК)
№0190300002119000579 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Текущие ремонтные работы в МБДОУ Детский сад № 3 «Росинка» по адресу ул. Свердлова, д. 18
1 032 325
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 14:39:09 (МСК)
№0190300002119000577 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ