ЗАКУПКА №0190300002118000721
Электронный аукцион
Приобретение трактора
1 680 000
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 16:39:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.12.2018 16:39:42 (МСК)
Заявки до
10.01.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя более 59 кВт | 28.30.23.110 | ШТ | 1 | 1680000 | 1680000 |
| Итого | 1680000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-25415
Адрес электронной почты
omz@slh.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Меркулов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН
8901022251
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 48, КАБИНЕТ 404
Адрес электронной почты
uio@slh.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-25394
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Техноком
ИНН
5404072472
Почтовый адрес
630073, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пр-кт. Карла Маркса, 47/1, 13, ОКАТО: 50401377000
Место нахождения
630073, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пр-кт. Карла Маркса, 47/1, 13, ОКАТО: 50401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОКОР"
ИНН
7810607646
Почтовый адрес
192102, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, ДОМ 1, ОФИС 317
Место нахождения
192102, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, ДОМ 1, ОФИС 317
Другие торги заказчика
Приобретение трактора
3 676 596
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 12:41:29 (МСК)
№0190300002120000175 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САЛЕХАРДА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение трактора
1 588 333
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 09:41:52 (МСК)
№0190300002119000479 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САЛЕХАРДА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение трактора
1 603 043
Начальная ценаРазмещено
05.08.2019 14:59:43 (МСК)
№0190300002119000425 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САЛЕХАРДА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Посадка газонной травы на объекте "Парк Победы" МО г. Салехард
9 707 000
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 09:25:17 (МСК)
№0190300002119000123 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САЛЕХАРДА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка МФУ
101 410
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 07:17:21 (МСК)
№0190300002119000113 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САЛЕХАРДА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Теплоснабжение (Манчинского, 19)
19 999
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 12:08:14 (МСК)
№0190300002119000085 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САЛЕХАРДА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Теплоснабжение (Объездная, д. 2, стр. 2)
484 738
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 12:07:12 (МСК)
№0190300002119000086 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САЛЕХАРДА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Теплоснабжение (Чубынина, 24)
249 999
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 06:12:15 (МСК)
№0190300002119000045 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САЛЕХАРДА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по транспортировке газа
149 964
Начальная ценаРазмещено
15.02.2019 08:29:25 (МСК)
№0190300002119000043 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САЛЕХАРДА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Возмещение затрат по осуществлению поставки газа на объект газоснабжения "Вечный огонь"
149 964
Начальная ценаРазмещено
15.02.2019 08:27:01 (МСК)
№0190300002119000042 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САЛЕХАРДА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ