ЗАКУПКА №0190300002118000468
Электронный аукцион
Выполнение работ по образованию 25 земельных участков для строительства индивидуальных жилых домов с целью предоставления гражданам, имеющим трех и более детей
282 500
Начальная ценаРазмещено
17.10.2018 13:43:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.10.2018 13:43:56 (МСК)
Заявки до
25.10.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области землеустройства | 71.12.34.110 | УСЛ ЕД | 1 | 282500 | 282500 |
| Итого | 282500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-25464
Адрес электронной почты
omz@slh.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Сорочинский О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
ИНН
8901022170
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 48, КАБИНЕТ 307
Адрес электронной почты
dsg@slh.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-25484
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Яковлев Денис Алексеевич
ИНН
550711850201
Почтовый адрес
629008, ЯНАО, г. Салехард, ул. Пермякова, д. 15 ,
Место нахождения
629008, ЯНАО, г. Салехард, ул. Пермякова, д. 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Ямал-Недвижимость»
ИНН
8901025862
Место нахождения
629008, ЯНАО, г. Салехард, ул. Мира, д . 43 а
Другие торги заказчика
Комплексные кадастровые работы в границах кадастрового квартала 89:08:020105
867 924
Начальная ценаРазмещено
28.01.2019 14:23:52 (МСК)
№0190300002119000014 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение комплексных кадастровых работ в границах кадастрового квартала 89:08:020104
1 562 263
Начальная ценаРазмещено
28.01.2019 08:41:33 (МСК)
№0190300002119000010 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение комплексных кадастровых работ в границах кадастрового квартала 89:08:010301
5 207 543
Начальная ценаРазмещено
28.01.2019 08:40:30 (МСК)
№0190300002119000011 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение комплексных кадастровых работ в границах кадастрового квартала 89:08:010302
2 343 392
Начальная ценаРазмещено
28.01.2019 08:37:38 (МСК)
№0190300002119000012 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение комплексных кадастровых работ в границах кадастрового квартала 89:08:010304
4 252 827
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 06:44:41 (МСК)
№0190300002119000006 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение комплексных кадастровых работ в границах кадастрового квартала 89:08:010303
520 754
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 06:40:31 (МСК)
№0190300002119000007 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение комплексных кадастровых работ в границах кадастрового квартала 89:08:010305
1 909 433
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 06:39:19 (МСК)
№0190300002119000008 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по образованию 8 земельных участков для строительства индивидуальных жилых домов с целью предоставления гражданам, имеющим трех и более детей
90 400
Начальная ценаРазмещено
08.11.2018 14:25:21 (МСК)
№0190300002118000509 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по образованию 22 земельных участков для строительства индивидуальных жилых домов с целью предоставления гражданам, имеющим трех и более детей
248 600
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 17:14:37 (МСК)
№0190300002118000501 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение топографической съемки и образование 5 земельных участков для предоставления на торгах
78 962
Начальная ценаРазмещено
17.10.2018 13:54:59 (МСК)
№0190300002118000469 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ