ЗАКУПКА №0190300001921000262
Открытый конкурс в электронной форме
Внесение изменений в проект планировки территории и проект межевания территории микрорайона № 18 города Губкинского
200 000
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 15:58:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2021 15:58:28 (МСК)
Заявки до
15.06.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Внесение изменений в проект планировки территории и проект межевания территории микрорайона № 18 города Губкинского. | 71.11.31.000 | УСЛ ЕД | 1 | 200000 | 200000 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ГубкинскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (34936)39845
Адрес электронной почты
muntorgi4@gubadm.ru
Ответственное должностное лицо
Модзалевская Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
ИНН
8911006178
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629832, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 5, 38/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 629832, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 5, 38/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629832, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 5, 38/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 629832, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 5, 38/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Архивариус»
ИНН
7445021713
Почтовый адрес
455049, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, Бориса Ручьева, дом 17, корп. 2, 62, ОКАТО: 75438000000
Место нахождения
455049, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, Бориса Ручьева, дом 17, корп. 2, 62, ОКАТО: 75438000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО Терпланпроект
ИНН
5501220260
Почтовый адрес
644012, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. СибНИИСХоз, 59А, ОКАТО: 52401380000
Место нахождения
644012, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. СибНИИСХоз, 59А, ОКАТО: 52401380000
Другие торги заказчика
Внесение изменений в проект планировки территории и проект межевания территории микрорайона № 2 города Губкинского
816 500
Начальная ценаРазмещено
02.09.2022 15:00:31 (МСК)
№0190300001922000333 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Проект планировки территории, проект межевания территории садово-огороднического массива города Губкинского в части земельного участка с кадастровым номером 89:14:030103:657
300 000
Начальная ценаРазмещено
08.06.2022 08:15:22 (МСК)
№0190300001922000233 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Внесение изменений в проект планировки территории и проект межевания территории микрорайона № 5 города Губкинского
1 138 000
Начальная ценаРазмещено
24.05.2022 15:04:15 (МСК)
№0190300001922000199 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Внесение изменений в проект планировки территории и проект межевания территории микрорайона № 4 города Губкинского
520 000
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 17:07:21 (МСК)
№0190300001922000192 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Внесение изменений в проект планировки территории и проект межевания территории микрорайона № 3 города Губкинского
525 000
Начальная ценаРазмещено
20.05.2022 16:53:43 (МСК)
№0190300001922000191 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Внесение изменений в проект планировки территории и проект межевания территории микрорайона № 18 г. Губкинского в связи с расширением элемента планировочной структуры
1 385 333
Начальная ценаРазмещено
14.02.2022 17:18:39 (МСК)
№0190300001922000038 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Проект планировки территории, проект межевания территории микрорайона вдоль улицы Набережной города Губкинского
1 385 000
Начальная ценаРазмещено
14.02.2022 16:05:05 (МСК)
№0190300001922000036 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Внесение изменений в проект планировки территории и проект межевания территории микрорайона № 17 города Губкинского
720 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 07:02:23 (МСК)
№0190300001921000561 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Внесение изменений в проект планировки территории, разработка проекта межевания территории микрорайона № 9 города Губкинского
750 000
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 14:02:06 (МСК)
№0190300001921000560 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Внесение изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки городского округа город Губкинский Ямало-Ненецкого автономного округа
8 010 000
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 16:00:35 (МСК)
№0190300001921000428 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ