ЗАКУПКА №0190300001920000464
Электронный аукцион
Поставка мебели для пищеблока
828 749
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 08:05:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2020 08:05:59 (МСК)
Заявки до
20.11.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стул на металлическом каркасе | ШТ | 6 | 2391.33 | 14347.98 | |
| Шкафы металлические прочие | 31.01.11.129 | ШТ | 2 | 60306.33 | 120612.66 |
| Шкафы металлические прочие | 31.01.11.129 | ШТ | 13 | 53368.33 | 693788.29 |
| Итого | 828748.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ГубкинскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34936-39845
Адрес электронной почты
muntorgi2@gubadm.ru
Ответственное должностное лицо
Стасюк Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЛНЫШКО" ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
ИНН
8913001626
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629830, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 1, Д. 23
Номер контактного телефона
7-34936-30251
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629832, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 5, 38/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 629832, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 5, 38/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Рыбакова Ольга Владимировна
ИНН
121603758970
Почтовый адрес
420137,РФ,Республика Татарстан, г. Казань,ул.Адоратского,34В,кВ.61
Место нахождения
420137,РФ,Республика Татарстан, г. Казань,ул.Адоратского,34В,кВ.61
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЛАБ"
ИНН
5904304146
Почтовый адрес
Российская Федерация, Пермский край, Пермь г, Льва Шатрова ул 26, офис 406
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА ЛИДЕР ДЕТСКОГО РЫНКА"
ИНН
6671101030
Почтовый адрес
620016, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МИХЕЕВА М.Н., ДОМ 2, ЭТАЖ 1/ПОМЕЩЕНИЕ 7
Место нахождения
620016, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МИХЕЕВА М.Н., ДОМ 2, ЭТАЖ 1/ПОМЕЩЕНИЕ 7
Наименование
ИП МЕДВЕДЕВ ДМИТРИЙ БОРИСОВИ Ч
ИНН
666102600482
Почтовый адрес
Российская Федерация, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ,
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД - ЛОГИСТИКА"
ИНН
5504112337
Почтовый адрес
г. Омск ул. Красный переулок д. 2
Место нахождения
644005, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, ПЕР КРАСНЫЙ, ДОМ 2, ЛИТЕРА ВВ, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩЕНИЕ 1 КОМНАТЫ 15 16
Наименование
ИП НЕЙМАН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ -
ИНН
663308209005
Почтовый адрес
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г СУХОЙ ЛОГ,
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г СУХОЙ ЛОГ,
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
2 009 616
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 07:38:15 (МСК)
№0190300001920000544 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 9
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
2 911 098
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 12:22:08 (МСК)
№0190300001920000540 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СВЕТЛЯЧОК" ГОРОДА ГУБКИНСКОГО и еще 9
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
5 414 040
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 10:00:28 (МСК)
№0190300001920000486 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УМКА" ГОРОДА ГУБКИНСКОГО и еще 9
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
2 324 330
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 13:19:42 (МСК)
№0190300001920000483 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЛНЫШКО" ГОРОДА ГУБКИНСКОГО и еще 9
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
4 364 250
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 15:16:34 (МСК)
№0190300001920000480 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3" и еще 9
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
5 973 599
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 10:23:32 (МСК)
№0190300001920000477 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БРУСНИЧКА" ГОРОДА ГУБКИНСКОГО и еще 9
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
1 446 360
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 16:42:53 (МСК)
№0190300001920000476 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СВЕТЛЯЧОК" ГОРОДА ГУБКИНСКОГО и еще 3
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
1 622 159
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 09:51:51 (МСК)
№0190300001920000474 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 9
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
562 981
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 08:34:48 (МСК)
№0190300001920000470 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УМКА" ГОРОДА ГУБКИНСКОГО и еще 9
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мебели для пищеблока
378 575
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 09:23:00 (МСК)
№0190300001920000465 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЛНЫШКО" ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ