ЗАКУПКА №0190300001920000439
Электронный аукцион
Поставка химических реагентов для обработки воды в бассейне
1 001 813
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 07:23:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.10.2020 07:23:40 (МСК)
Заявки до
09.11.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гипохлориты | 20.13.32.110 | КГ | 100 | 205 | 20500 |
| Гипохлориты | 20.13.32.110 | КГ | 360 | 579 | 208440 |
| Гипохлориты | 20.13.32.110 | Л;ДМ3 | 810 | 150.8 | 122148 |
| Вещества поверхностно-активные катионные | 20.41.20.120 | Л;ДМ3 | 150 | 79 | 11850 |
| Вещества поверхностно-активные катионные | 20.41.20.120 | Л;ДМ3 | 900 | 66 | 59400 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | Л;ДМ3 | 8000 | 68 | 544000 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | КГ | 100 | 354.75 | 35475 |
| Итого | 1001813 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ГубкинскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34936-39845
Адрес электронной почты
muntorgi2@gubadm.ru
Ответственное должностное лицо
Стасюк Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АРКТИКА"
ИНН
8911003681
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629830, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 9, Д. 55
Адрес электронной почты
apputilina@mogub.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34936-28643
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629832, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 5, 38/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 629832, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 5, 38/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Гордиевский Роман Анатольевич
ИНН
230801997180
Место нахождения
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, д.145, корпус 1, кв.55
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИНН
861503784748
Почтовый адрес
620023, Свердловская область, г. Екатеринбург, мкр. Светлый, д.1, кв.245
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Н2О"
ИНН
2221225310
Почтовый адрес
656053, Алтайский край, г Барнаул, ул Новороссийская, д.50
Место нахождения
656053, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ22, Г БАРНАУЛ, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 50,
Наименование
ИНН
910200324010
Почтовый адрес
295044, РЕСП КРЫМ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ САХАРОВА, 39
Другие торги заказчика
Поставка химических реагентов для обработки воды в бассейн
1 554 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 14:19:53 (МСК)
№0190300001926000255 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АРКТИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка химических реагентов для обработки воды в бассейне
2 730 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 13:05:19 (МСК)
№0190300001924000610 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АРКТИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка химических реагентов для обработки воды в бассейн
1 599 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 12:36:40 (МСК)
№0190300001924000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АРКТИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка химических реагентов для обработки воды в бассейн
1 104 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.05.2023 08:14:30 (МСК)
№0190300001923000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АРКТИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка химических реагентов для обработки воды в бассейне
744 263
Начальная ценаРазмещено
20.06.2022 13:48:23 (МСК)
№0190300001922000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АРКТИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка химических реагентов для обработки воды в бассейне
1 364 850
Начальная ценаРазмещено
19.04.2021 14:23:36 (МСК)
№0190300001921000160 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АРКТИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкого инвентаря для волейбола
202 800
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 10:34:44 (МСК)
№0190300001921000361 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АРКТИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка экипировки для плавания и волейбола
578 900
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 15:01:50 (МСК)
№0190300001921000296 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АРКТИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-эпидемиологических (профилактических мероприятий)
1 278 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 07:56:29 (МСК)
№0190300001921000084 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АРКТИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение системы разделения зала
1 224 000
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 13:14:46 (МСК)
№0190300001920000460 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АРКТИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ