ЗАКУПКА №0190300001918000291
Электронный аукцион
Поставка ноутбуков
127 650
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 08:05:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.09.2018 08:05:25 (МСК)
Заявки до
02.10.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппарата | 26.20.11.110 | ШТ | 4 | 31912.5 | 127650 |
| Итого | 127650 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ГубкинскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34936-39845
Адрес электронной почты
muntorgi3@gubadm.ru
Ответственное должностное лицо
Скусинец Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
ИНН
8911006178
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629832, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 5, 38/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 629832, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 5, 38/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629832, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 5, 38/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 629832, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 5, 38/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Хабаров Анатолий Викторович
ИНН
667413142195
Почтовый адрес
620010, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бородина, дом 9, 41, ОКАТО: 65401390000
Место нахождения
620010, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бородина, дом 9, 41, ОКАТО: 65401390000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Пальчик Евгений Сергеевич
ИНН
773304871182
Почтовый адрес
125481, Российская Федерация, 77 Москва, Москва, Свободы ул, 85 к1, Квартира 122
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ИТ для Всех»
ИНН
8602267126
Почтовый адрес
628416, ХМАО-Югра, г. Сургут, а/я 1535
Место нахождения
628400, ХМАО-Югра, г. Сургут, Нефтеюганское ш., д. 22, стр. 4
Другие торги заказчика
Поставка вычислительной техники
2 312 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 09:53:32 (МСК)
№0190300001926000245 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка вычислительной техники
405 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 09:49:36 (МСК)
№0190300001924000518 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка вычислительной техники
405 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2024 13:14:45 (МСК)
№0190300001924000495 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка вычислительной и организационной техники, запасных частей, периферийного оборудования
5 693 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 14:09:02 (МСК)
№0190300001924000281 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка планшетных компьютеров
1 070 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 10:12:01 (МСК)
№0190300001923000249 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка ноутбуков
420 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 09:08:22 (МСК)
№0190300001922000449 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обновлению внутреннего ПО сканера
57 200
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 15:17:05 (МСК)
№0190300001918000314 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению аттестационных испытаний
180 000
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 14:23:34 (МСК)
№0190300001918000313 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение благоустроенного жилого помещения
3 500 000
Начальная ценаРазмещено
24.10.2018 14:11:13 (МСК)
№0190300001918000308 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Услуги по подписке и доставке периодических печатных изданий
59 333
Начальная ценаРазмещено
02.10.2018 16:59:13 (МСК)
№0190300001918000301 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ