ЗАКУПКА №0190300001918000039
Электронный аукцион
Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию системы видеомониторинга по обнаружению пожаров на территории города
481 000
Начальная ценаРазмещено
20.02.2018 08:37:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.02.2018 08:37:23 (МСК)
Заявки до
01.03.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Видеокамеры цифровые | 26.70.13.000 | КОМПЛ | 1 | 385000 | 385000 |
| Услуги по розничной торговле программным обеспечением в специализированных магазинах | 47.41.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 96000 | 96000 |
| Итого | 481000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ГубкинскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34936-39845
Адрес электронной почты
muntorgi3@gubadm.ru
Ответственное должностное лицо
Скусинец Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
ИНН
8911006178
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629832, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 5, 38/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 629832, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 5, 38/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629832, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 5, 38/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 629832, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 5, 38/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛЕСДОЗОР"
ИНН
5261103592
Почтовый адрес
603141, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, п. Черепичный, п. Черепичный, 14, 301, ОКАТО: 22401376000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИК"
ИНН
6037007003
Место нахождения
180503, Псковская область, Псковский р.-н, д. Дуброво, ул. Луговая, дом 36
Другие торги заказчика
Поставка оборудования
560 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 09:43:58 (МСК)
№0190300001922000450 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения MapInfo Professional
340 000
Начальная ценаРазмещено
27.06.2019 13:54:43 (МСК)
№0190300001919000295 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию сегмента системы наружного видеонаблюдения
2 393 401
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 17:47:40 (МСК)
№0190300001919000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию сегмента системы наружного видеонаблюдения
143 000
Начальная ценаРазмещено
14.11.2018 16:30:59 (МСК)
№0190300001918000336 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению аттестации рабочего места, периодического контроля объектов информатизации и поставка компьютерного оборудования
259 507
Начальная ценаРазмещено
02.11.2018 07:30:06 (МСК)
№0190300001918000321 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения
128 300
Начальная ценаРазмещено
19.09.2018 10:18:25 (МСК)
№0190300001918000288 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование программного обеспечения и поставка дистрибутива
311 140
Начальная ценаРазмещено
19.09.2018 09:25:40 (МСК)
№0190300001918000287 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка запасных частей, программного обеспечения и организационно-вычислительной техники
691 220
Начальная ценаРазмещено
15.08.2018 17:09:37 (МСК)
№0190300001918000267 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию сегмента системы наружного видеонаблюдения
1 413 453
Начальная ценаРазмещено
26.06.2018 16:16:56 (МСК)
№0190300001918000203 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения
299 760
Начальная ценаРазмещено
17.03.2018 12:48:07 (МСК)
№0190300001918000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ