ЗАКУПКА №0190300001918000018
Запрос котировок
Изготовление и поставка папок для руководителей
16 993
Начальная ценаРазмещено
01.02.2018 09:25:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.02.2018 10:00:00 (МСК)
Заявки до
12.02.2018 07:20:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия прочие из кожи натуральной или композиционной, не включенные в другие группировки | 15.12.19.110 | ШТ | 6 | 2832.11 | 16992.66 |
| Итого | 16992.66 | ||||
Дополнительная информация
Город
ГубкинскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34936-39845
Адрес электронной почты
muntorgi3@gubadm.ru
Ответственное должностное лицо
Скусинец Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
8911028566
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629830, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 2, Д. 35
Адрес электронной почты
dodoms@mogub.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34936-32354
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629832, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 5, 38/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 629832, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 5, 38/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОНЧАРЕНКО ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
526011898217
Место нахождения
603006, 603006, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул.Горького,д.152, кв.28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели
63 642
Начальная ценаРазмещено
02.04.2018 14:03:54 (МСК)
№0190300001918000090 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Услуги по монтажу, демонтажу банеров социальной направленности
352 006
Начальная ценаРазмещено
20.03.2018 13:36:14 (МСК)
№0190300001918000079 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мебели
63 642
Начальная ценаРазмещено
14.03.2018 09:27:03 (МСК)
№0190300001918000066 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка канцелярских товаров
276 850
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 08:30:57 (МСК)
№0190300001918000064 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка канцелярских товаров
32 712
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 08:10:51 (МСК)
№0190300001918000063 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка и установка тахографов
244 560
Начальная ценаРазмещено
16.02.2018 13:04:52 (МСК)
№0190300001918000037 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
200 330
Начальная ценаРазмещено
09.02.2018 14:44:56 (МСК)
№0190300001918000027 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Заправка картриджей
54 943
Начальная ценаРазмещено
05.02.2018 15:33:07 (МСК)
№0190300001918000023 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обучению сотрудников
38 867
Начальная ценаРазмещено
05.02.2018 13:50:46 (МСК)
№0190300001918000022 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Услуги по освидетельствованию и перезарядке огнетушителей, и проверке работоспособности внутренних пожарных водопроводов
168 600
Начальная ценаРазмещено
01.02.2018 10:39:06 (МСК)
№0190300001918000019 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ