ЗАКУПКА №0190300001918000016
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров
95 438
Начальная ценаРазмещено
01.02.2018 08:44:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.02.2018 08:44:12 (МСК)
Заявки до
09.02.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 13.95.10.190 | ШТ | 50 | 157.67 | 7883.5 |
| Полиэтилен прочий | 20.16.10.119 | УПАК | 150 | 57.46 | 8619 |
| Полиэтилен прочий | 20.16.10.119 | УПАК | 150 | 91.53 | 13729.5 |
| Полиэтилен прочий | 20.16.10.119 | УПАК | 14 | 82.33 | 1152.62 |
| Мыло хозяйственное I группы | 20.41.31.121 | ШТ | 168 | 14.41 | 2420.88 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 80 | 149 | 11920 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 80 | 163.67 | 13093.6 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 30 | 248.67 | 7460.1 |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | ШТ | 64 | 55.63 | 3560.32 |
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | ШТ | 80 | 180 | 14400 |
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | ШТ | 100 | 57.4 | 5740 |
| Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 22.29.23.120 | ШТ | 14 | 160 | 2240 |
| Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 22.29.23.120 | ШТ | 14 | 86.93 | 1217.02 |
| Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 22.29.23.120 | ШТ | 14 | 142.95 | 2001.3 |
| Итого | 95437.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ГубкинскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34936-39845
Адрес электронной почты
muntorgi2@gubadm.ru
Ответственное должностное лицо
Данилевский Р. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
8911028566
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629830, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 2, Д. 35
Адрес электронной почты
dodoms@mogub.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34936-32354
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629832, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 5, 38/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 629832, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 5, 38/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Иоффе Святослав Аркадьевич
ИНН
666400031680
Почтовый адрес
620089, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 83
Место нахождения
620073, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КРЕСТИНСКОГО, 57, 145
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с Ограниченной Ответственностью "КОМСНАБ-УРАЛ"
ИНН
6685090035
Место нахождения
620089, Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Восточная, 160/а офис (квартира) 17
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "ОФИСНАЯ ПЛАНЕТА"
ИНН
7202259369
Место нахождения
625049, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ СТАВРОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 101
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙУСПЕХ"
ИНН
8602218023
Почтовый адрес
628406, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. Ивана Захарова, д.27, кв.95
Место нахождения
628406, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. Ивана Захарова, д.27, кв.95
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
80 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 09:21:44 (МСК)
№0190300001924000296 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственных товаров
354 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 14:41:39 (МСК)
№0190300001924000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственных товаров
305 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 15:41:47 (МСК)
№0190300001924000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственного инвентаря
48 450
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 08:46:54 (МСК)
№0190300001921000226 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственных товаров
181 369
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 15:02:58 (МСК)
№0190300001921000219 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка средств индивидуальной защиты
84 492
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 16:14:08 (МСК)
№0190300001921000200 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственных товаров
51 921
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 12:33:59 (МСК)
№0190300001920000402 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственных товаров
163 773
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 14:50:39 (МСК)
№0190300001919000397 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственных товаров
90 439
Начальная ценаРазмещено
04.04.2018 13:41:48 (МСК)
№0190300001918000093 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Демонтаж наклеек с автобусов
29 533
Начальная ценаРазмещено
01.02.2018 08:58:17 (МСК)
№0190300001918000017 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ