ЗАКУПКА №0190300001321000372
Электронный аукцион
Поставка оборудования для детского сада
185 480
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 07:03:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2021 07:03:43 (МСК)
Заявки до
19.04.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предметы туалета пластмассовые прочие | 22.29.23.130 | ШТ | 13 | 242 | 3146 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 60 | 414 | 24840 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 3909 | 3909 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 3 | 3909 | 11727 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 3909 | 3909 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 3909 | 3909 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 13 | 4209 | 54717 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 13 | 1869 | 24297 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 13 | 3909 | 50817 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 4209 | 4209 |
| Итого | 185480 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruГород
ГубкинскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34997-26919
Адрес электронной почты
umzit@puradm.ru
Ответственное должностное лицо
Лаптев Д. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОКОЛЬЧИК" ГОРОДА ГУБКИНСКИЙ
ИНН
8911017451
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629840, Ямало-Ненецкий АО, г.Губкинский УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 24
Адрес электронной почты
kolokolchik-purpe@pur.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34936-67337
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Место нахождения
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Яченко Владимир Иванович
ИНН
890502276072
Место нахождения
629804 ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Шевченко, д. 131, кв. 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ШВЕЦОВА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА
ИНН
666102630247
Почтовый адрес
620027, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АЗИНА, 15, 32
Место нахождения
620027, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АЗИНА, 15, 32
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРУМКИДС"
ИНН
6671104190
Почтовый адрес
620016, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АМУНДСЕНА, ДОМ 107, ОФИС 504
Место нахождения
620016, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АМУНДСЕНА, ДОМ 107, ОФИС 504
Наименование
ИП ЩЕРБИНИН ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
021000987871
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г КОПЕЙСК,
Другие торги заказчика
Поставка стендов
63 600
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 07:04:42 (МСК)
№0190300001321000373 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОКОЛЬЧИК" ГОРОДА ГУБКИНСКИЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
1 757 937
Начальная ценаРазмещено
10.03.2022 14:08:54 (МСК)
№0190300001922000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА ИМ. ЯРОСЛАВА ВАСИЛЕНКО" ГОРОДА ГУБКИНСКОГО и еще 5
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
1 110 667
Начальная ценаРазмещено
10.03.2022 13:17:02 (МСК)
№0190300001922000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОКОЛЬЧИК" ГОРОДА ГУБКИНСКИЙ и еще 5
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка учебно-методических товаров
495 099
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 16:10:24 (МСК)
№0190300001321000491 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОКОЛЬЧИК" ГОРОДА ГУБКИНСКИЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка грунта
39 150
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 07:11:40 (МСК)
№0190300001321000379 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОКОЛЬЧИК" ГОРОДА ГУБКИНСКИЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка фонарей стационарных
18 260
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 07:10:41 (МСК)
№0190300001321000378 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОКОЛЬЧИК" ГОРОДА ГУБКИНСКИЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка измерительного оборудования
32 230
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 07:09:39 (МСК)
№0190300001321000377 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОКОЛЬЧИК" ГОРОДА ГУБКИНСКИЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка инвентаря для детского сада
171 043
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 07:08:20 (МСК)
№0190300001321000376 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОКОЛЬЧИК" ГОРОДА ГУБКИНСКИЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка мебели
226 340
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 07:07:19 (МСК)
№0190300001321000375 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОКОЛЬЧИК" ГОРОДА ГУБКИНСКИЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка ростовых кукол
165 112
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 07:05:45 (МСК)
№0190300001321000374 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОКОЛЬЧИК" ГОРОДА ГУБКИНСКИЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ