ЗАКУПКА №0190300001320000967
Электронный аукцион
оказание услуг по проведению периодического контроля трех автоматизированных рабочих мест, периодической проверке одного выделенного помещения
320 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 07:25:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2020 07:25:18 (МСК)
Заявки до
30.11.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 320000 | 320000 |
| Итого | 320000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Тарко-СалеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34997-26919
Адрес электронной почты
umzit@puradm.ru
Ответственное должностное лицо
Лаптев Д. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
8911003762
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Место нахождения
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Место нахождения
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-исследовательский институт "Мехмаш"
ИНН
4501153950
Почтовый адрес
640027, Курганская область, г. Курган, пр-т Машиностроителей, д. 36
Место нахождения
640027, Курганская область, г. Курган, пр-т Машиностроителей, д. 36
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГАММА"
ИНН
7728044373
Почтовый адрес
620049, г.Екатеринбург, ул. Студенческая, д.51
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению аттестации автоматизированных рабочих мест (АРМ 2, АРМ 3), аттестация выделенного помещения (ВП)
810 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:02:53 (МСК)
№0190300001326000695 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению периодического контроля АРМ, ВП
351 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2024 15:13:27 (МСК)
№0190300001324000818 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению периодического контроля АРМ, ВП
351 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 12:04:38 (МСК)
№0190300001323000595 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению периодического контроля АРМ, ВП, переаттестация АРМ
331 000
Начальная ценаРазмещено
15.07.2022 06:23:58 (МСК)
№0190300001322000807 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
оказание услуг по проведению периодического контроля 1 АРМ, переаттестации 2 АРМ, 1 ВП.
331 000
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 14:31:58 (МСК)
№0190300001321001274 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Услуги по технической поддержке информационных технологий
586 080
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 12:08:42 (МСК)
№0190300001320001034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
оказание телематических услуг связи (интернет услуги)
1 600 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 12:26:56 (МСК)
№0190300001320001025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Услуги по технической поддержке информационных технологий
259 200
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 14:56:26 (МСК)
№0190300001320001006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Услуги по технической поддержке информационных технологий
308 700
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 14:55:29 (МСК)
№0190300001320001005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка генераторов постоянного тока
175 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 14:30:35 (МСК)
№0190300001320000973 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ