ЗАКУПКА №0190300001320000146
Электронный аукцион
Поставка прочих продуктов питания
350 840
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 10:12:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2020 10:12:31 (МСК)
Заявки до
06.03.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пшено | КГ | 80 | 65 | 5200 | |
| Крупа ячневая | КГ | 120 | 45 | 5400 | |
| Крупа перловая | КГ | 100 | 50 | 5000 | |
| Хлопья овсяные | КГ | 80 | 45 | 3600 | |
| Кофейный напиток растворимый | КГ | 28 | 500 | 14000 | |
| Чай черный (ферментированный) | КГ | 21 | 580 | 12180 | |
| Кисель сухой | КГ | 80 | 210 | 16800 | |
| Рис шелушеный | 10.61.11.000 | КГ | 430 | 65 | 27950 |
| Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 10.82.13.000 | КГ | 26 | 600 | 15600 |
| Соль пищевая поваренная йодированная | 10.84.30.130 | КГ | 230 | 20 | 4600 |
| Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 10.39.17.190 | КГ | 450 | 65 | 29250 |
| Горох шлифованный | КГ | 160 | 56 | 8960 | |
| Яйца куриные в скорлупе свежие | ШТ | 11800 | 7 | 82600 | |
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | КГ | 255 | 140 | 35700 | |
| Масло подсолнечное рафинированное | Л;ДМ3 | 470 | 100 | 47000 | |
| Крупа пшеничная | КГ | 100 | 45 | 4500 | |
| Крупа манная | КГ | 130 | 50 | 6500 | |
| Крупа гречневая | КГ | 400 | 65 | 26000 | |
| Итого | 350840 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34997-26919
Адрес электронной почты
umzit@puradm.ru
Ответственное должностное лицо
Лаптев Д. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" П. ХАНЫМЕЙ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
8911016786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629877, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Ханымей п, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1
Адрес электронной почты
hanymei_1@pur.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34997-41169
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Место нахождения
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Балабас Владимир Николаевич
ИНН
722200475952
Почтовый адрес
625034, Тюмень г., Западносибирская ул., д. 22, кв., 152
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯМАЛЬСКАЯ КОМПАНИЯ ТОРГОВЛИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ"
ИНН
8911023818
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850,ЯНАО,г.Тарко-Сале,ул.Мира дом 18.
Место нахождения
Российская Федерация, Ямало-Ненецкий, МИРА
Другие торги заказчика
Поставка овощей свежих и продуктов питания для обеспечения питанием 1-4 классов
299 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 15:02:16 (МСК)
№0190300001326000421 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" П. ХАНЫМЕЙ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лимонов, овощей свежих и продуктов питания для обеспечения питанием 1-4 классов
673 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 15:12:34 (МСК)
№0190300001326000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" П. ХАНЫМЕЙ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
905 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 15:22:39 (МСК)
№0190300001326000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" П. ХАНЫМЕЙ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
577 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2023 14:29:00 (МСК)
№0190300001323000724 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" П. ХАНЫМЕЙ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания для 1-4 классов
206 680
Начальная ценаРазмещено
16.07.2021 09:58:22 (МСК)
№0190300001321000834 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" П. ХАНЫМЕЙ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
259 440
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 06:48:25 (МСК)
№0190300001321000196 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" П. ХАНЫМЕЙ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
26.03.2020 09:16:29 (МСК)
№0190200000320002996 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРАВОХЕТТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 27
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
25.03.2020 08:48:27 (МСК)
№0190200000320002962 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОЛЬКИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" и еще 27
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
25.03.2020 08:11:33 (МСК)
№0190200000320002961 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" П. ХАНЫМЕЙ ПУРОВСКОГО РАЙОНА и еще 27
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
25.03.2020 06:51:32 (МСК)
№0190200000320002945 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" и еще 27
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ