ЗАКУПКА №0190300001318000701
Электронный аукцион
Поставка мягкого инвентаря
1 418 053
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 15:14:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2018 15:14:24 (МСК)
Заявки до
07.08.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 14.14.30.120 | ШТ | 145 | 320 | 46400 |
| Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.14.22.130 | КОМПЛ | 58 | 640 | 37120 |
| Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 14.14.14.130 | КОМПЛ | 40 | 600 | 24000 |
| Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 14.14.14.120 | ШТ | 181 | 150 | 27150 |
| Кальсоны мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 14.14.12.110 | ШТ | 50 | 500 | 25000 |
| Обувь спортивная детская прочая, не включенная в другие группировки | 15.20.21.159 | ПАР | 10 | 700 | 7000 |
| Обувь спортивная детская прочая, не включенная в другие группировки | 15.20.21.159 | ПАР | 9 | 700 | 6300 |
| Обувь весенне-осенняя | 15.20.13.150 | ПАР | 17 | 1680 | 28560 |
| Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 15.20.13.171 | ПАР | 29 | 1050 | 30450 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | ПАР | 29 | 1947.33 | 56472.57 |
| Обувь с верхом из текстильных материалов | 15.20.14.110 | ПАР | 40 | 350 | 14000 |
| Обувь с верхом из текстильных материалов | 15.20.14.110 | ПАР | 58 | 350 | 20300 |
| Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 14.14.11.000 | ШТ | 58 | 556.66 | 32286.28 |
| Шали, шарфы, вуали трикотажные или вязаные | 14.19.19.111 | ШТ | 20 | 450 | 9000 |
| Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.14.23.110 | ШТ | 40 | 821 | 32840 |
| Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 14.14.30.120 | ШТ | 40 | 320 | 12800 |
| Футболки трикотажные или вязаные | 14.14.30.110 | ШТ | 51 | 301.33 | 15367.83 |
| Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 14.14.25.110 | ШТ | 25 | 408.35 | 10208.75 |
| Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 14.19.12.110 | КОМПЛ | 33 | 1500 | 49500 |
| Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.14.23.110 | ШТ | 40 | 821 | 32840 |
| Футболки трикотажные или вязаные | 14.14.30.110 | ШТ | 87 | 349.33 | 30391.71 |
| Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 14.14.30.120 | ШТ | 82 | 350 | 28700 |
| Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 14.14.30.120 | ШТ | 58 | 320 | 18560 |
| Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.31.120 | ШТ | 9 | 2007.3 | 18065.7 |
| Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.21.120 | ШТ | 14 | 2000 | 28000 |
| Шапки швейные женские или для девочек | 14.19.42.152 | ШТ | 20 | 600 | 12000 |
| Шапки швейные мужские или для мальчиков | 14.19.42.142 | ШТ | 29 | 600 | 17400 |
| Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 14.13.12.160 | ШТ | 41 | 649 | 26609 |
| Бриджи и шорты женские или для девочек трикотажные или вязаные | 14.13.14.180 | ШТ | 40 | 650 | 26000 |
| Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 14.14.12.120 | ШТ | 348 | 183.33 | 63798.84 |
| Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 14.19.12.110 | КОМПЛ | 40 | 1500 | 60000 |
| Кроссовки и аналогичные изделия | 15.20.21.140 | ПАР | 58 | 1200 | 69600 |
| Сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки, туфли женские и для девочек на подошве из резины или пластмассы | 15.20.12.122 | ПАР | 20 | 1000 | 20000 |
| Кроссовки и аналогичные изделия | 15.20.21.140 | ПАР | 40 | 1200 | 48000 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | ПАР | 14 | 2033.33 | 28466.62 |
| Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 14.13.14.140 | ШТ | 40 | 980 | 39200 |
| Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.24.110 | ШТ | 58 | 1000 | 58000 |
| Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 14.14.11.000 | ШТ | 116 | 556.66 | 64572.56 |
| Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.22.110 | КОМПЛ | 58 | 2333.33 | 135333.14 |
| Костюмы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.32.110 | КОМПЛ | 40 | 2194 | 87760 |
| Рейтузы и изделия чулочно-носочные для детей младшего возраста трикотажные или вязаные | 14.19.11.130 | ШТ | 40 | 500 | 20000 |
| Итого | 1418053 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34997-26919
Адрес электронной почты
umzit@puradm.ru
Ответственное должностное лицо
Лаптев Д. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" Д. ХАРАМПУР ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
8911019459
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629877, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Харампур д, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 7
Адрес электронной почты
harampur-int@pur.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34997-33311
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Место нахождения
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АВАЛОН"
ИНН
2130176129
Место нахождения
428003, 428003, Российская Федерация, Респ. Чувашская, г. Чебоксары, проспект Ленина, 12б, 308
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Шемолина Марина Геннадьевна
ИНН
212806377255
Наименование
Индивидуальный предприниматель Иванов Денис Николаевич
ИНН
891103822229
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИЛАЙН"
ИНН
5402535206
Почтовый адрес
630049, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, ДОМ 153Б, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
630049, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, ДОМ 153Б, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря
1 760 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 08:53:51 (МСК)
№0190300001326000615 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" Д. ХАРАМПУР ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкого инвентаря
1 842 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 12:06:24 (МСК)
№0190300001325000319 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" Д. ХАРАМПУР ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкого инвентаря
1 877 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 14:58:48 (МСК)
№0190300001324000576 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" Д. ХАРАМПУР ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкого инвентаря
1 748 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2023 09:21:28 (МСК)
№0190300001323000513 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" Д. ХАРАМПУР ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкого инвентаря
1 634 757
Начальная ценаРазмещено
28.06.2022 10:00:37 (МСК)
№0190300001322000727 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" Д. ХАРАМПУР ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкого инвентаря
915 685
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 07:14:15 (МСК)
№0190300001321000591 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" Д. ХАРАМПУР ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкого инвентаря
1 062 352
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 12:28:25 (МСК)
№0190300001321000577 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" Д. ХАРАМПУР ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
21.06.2019 15:03:47 (МСК)
№0190300001319000713 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" Д. ХАРАМПУР ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
21.06.2019 15:02:02 (МСК)
№0190300001319000712 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" Д. ХАРАМПУР ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по установке приборов коммерческого учета тепловой энергии
1 224 813
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 10:27:44 (МСК)
№0190300001318000973 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" Д. ХАРАМПУР ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ