Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190300001318000509

Запрос котировок

Услуги по техническому обслуживанию систем климатического контроля

114 460

Начальная цена

Размещено

30.05.2018 15:10:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.05.2018 14:50:00 (МСК)

Заявки до

06.06.2018 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 114460 114460

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34997-60719

Адрес электронной почты

umzit@puradm.ru

Ответственное должностное лицо

Цыпляков С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРЕНГОЙСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН

8911010907

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629860, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Уренгой пгт, МКР 3-Й, Д. 21А

Адрес электронной почты

urn@pur.yanao.ru

Номер контактного телефона

7-34934-91239

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0

Место нахождения

Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0

Документация

Победитель

Наименование

ИП ТКАЧЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

ИНН

071606783726

Место нахождения

ЯНАО, г. Новый Уренгой, мкр. Дружба, дом 1, корп. 2, кв. 150

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "Сервис Маркет"

ИНН

8904064235

Почтовый адрес

629300, ЯНАО, г.Новый Уренгой, пр.Губкина, д.28

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Ямалтехнотрейд"

ИНН

8904067540

Почтовый адрес

628433, Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра АО, Сургутский р-н, Белый Яр пгт. ул.Фадеева, дом 2

Другие торги заказчика

Размещено

27.03.2019 10:17:54 (МСК)

№0190300001319000277 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРЕНГОЙСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

21.06.2018 07:38:23 (МСК)

№0190300001318000587 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРЕНГОЙСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

21.06.2018 07:32:00 (МСК)

№0190300001318000586 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРЕНГОЙСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

19.06.2018 08:21:43 (МСК)

№0890600000518000010 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРЕНГОЙСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

13.06.2018 13:10:08 (МСК)

№0890600000518000009 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРЕНГОЙСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

08.06.2018 14:01:34 (МСК)

№0190300001318000554 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРЕНГОЙСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

06.06.2018 07:30:12 (МСК)

№0190300001318000541 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРЕНГОЙСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

05.06.2018 12:55:59 (МСК)

№0190300001318000536 / Запрос котировок

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРЕНГОЙСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

05.06.2018 12:52:45 (МСК)

№0190300001318000535 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРЕНГОЙСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

31.05.2018 07:11:22 (МСК)

№0190300001318000511 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРЕНГОЙСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ