ЗАКУПКА №0190300001220000122
Электронный аукцион
Оказание автотранспортных услуг
103 200
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 12:18:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.03.2020 12:18:25 (МСК)
Заявки до
26.03.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги арендованных автобусов с водителем | 49.39.31.000 | Ч | 70 | 1200 | 84000 |
| Услуги арендованных автобусов с водителем | 49.39.31.000 | Ч | 16 | 1200 | 19200 |
| Итого | 103200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НадымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3499-544202
Адрес электронной почты
zakupki@nadym.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Осипова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН
8903032760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629736, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, УЛ. ЗВЕРЕВА, Д. 3/2
Адрес электронной почты
ufsmit@nadym.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-3499-532011
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, УЛИЦА ЗВЕРЕВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, УЛИЦА ЗВЕРЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Петраш Светлана Николаевна
ИНН
890304878540
Место нахождения
629730. ЯНАО, г. Надым, ул. Кедровая, д. 16, кв. 83
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации питания участников мероприятия
374 500
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 06:51:13 (МСК)
№0190300001221000027 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов к оргтехнике
161 500
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 09:20:39 (МСК)
№0190300001220000340 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих
155 500
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 10:51:13 (МСК)
№0190300001220000333 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации отдыха детей
1 277 500
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 09:30:26 (МСК)
№0190300001220000330 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка оргтехники
30 897
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 12:58:04 (МСК)
№0190300001220000312 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка оргтехники
161 093
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 13:56:51 (МСК)
№0190300001220000267 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка оргтехники
30 897
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 12:51:32 (МСК)
№0190300001220000266 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по изготовлению и доставке товара
760 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 07:16:05 (МСК)
№0190300001220000149 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка канцелярских товаров
39 350
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 08:36:25 (МСК)
№0190300001220000137 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка доски магнитно-маркерной
120 000
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 07:35:17 (МСК)
№0190300001220000134 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ