ЗАКУПКА №0190300001219001008
Электронный аукцион
Поставка компьютерного оборудования
432 340
Начальная ценаРазмещено
09.11.2019 12:23:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.11.2019 12:23:57 (МСК)
Заявки до
21.11.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Принтер | ШТ | 1 | 18156.33 | 18156.33 | |
| Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных | 26.20.13.000 | ШТ | 12 | 34515.33 | 414183.96 |
| Итого | 432340.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НадымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3499-544048
Адрес электронной почты
zakupki@nadym.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Силантьев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН
8903008622
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, УЛИЦА ЗВЕРЕВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, УЛИЦА ЗВЕРЕВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, УЛИЦА ЗВЕРЕВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, УЛИЦА ЗВЕРЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СКАЙСОФТ ВИКТОРИ"
ИНН
7725808479
Почтовый адрес
115114, Российская Федерация, г. Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 9, пом. III, этаж-чердак, комната 17, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание информационных услуг с использованием экземпляра Специального Выпуска Системы КонсультантПлюс
99 830
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 19:45:38 (МСК)
№0190300001219001213 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по сопровождению электронного периодического справочника специального корпоративного продукта «Система ГАРАНТ-Аналитик+»
872 200
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 06:42:25 (МСК)
№0190300001219001199 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке программного продукта Автоматизированная система бухгалтерского и хозяйственного учета «Смета»
351 173
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 06:48:00 (МСК)
№0190300001219001159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации официальных мероприятий
620 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 06:39:52 (МСК)
№0190300001219001156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Предоставление телематических услуг связи по пакетной передаче данных с использованием глобальной сети Интернет
380 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 08:34:52 (МСК)
№0190300001219001154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по аренде волоконно-оптического кабеля и оптического оборудования.
280 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 07:19:57 (МСК)
№0190300001219001150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре.
418 423
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 07:04:23 (МСК)
№0190300001219001149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту внутреннего противопожарного водопровода и его элементов
31 167
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 06:51:58 (МСК)
№0190300001219001144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи (сотовой связи)
456 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 06:50:55 (МСК)
№0190300001219001148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту конструкций заполнения проемов в противопожарных преградах
105 130
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 13:24:11 (МСК)
№0190300001219001091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ