ЗАКУПКА №0190300001219000718
Электронный аукцион
Поставка офисной техники
58 604
Начальная ценаРазмещено
12.08.2019 12:50:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2019 12:50:43 (МСК)
Заявки до
20.08.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины офисные прочие | 28.23.23.000 | ШТ | 1 | 28897.45 | 28897.45 |
| Машины офисные прочие | 28.23.23.000 | ШТ | 1 | 28250.14 | 28250.14 |
| Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы; часы прочие | 26.52.14.000 | ШТ | 1 | 1456 | 1456 |
| Итого | 58603.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НадымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3499-544202
Адрес электронной почты
zakupki@nadym.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Лиманов Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН
8903008622
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, УЛИЦА ЗВЕРЕВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, УЛИЦА ЗВЕРЕВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, УЛИЦА ЗВЕРЕВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, УЛИЦА ЗВЕРЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СКАЙСОФТ ВИКТОРИ"
ИНН
7725808479
Почтовый адрес
115114, Российская Федерация, г. Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 9, пом. III, этаж-чердак, комната 17, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка устройств офисных для уничтожения документов
168 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2025 14:18:49 (МСК)
№0190300001225000951 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка ламинатора
29 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2025 07:41:42 (МСК)
№0190300001225000821 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка уничтожителей документов (шредеров)
121 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 15:59:33 (МСК)
№0190300001224000508 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка уничтожителя документов (шрёдеров).
102 644
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 14:47:16 (МСК)
№0190300001221001090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка радиотелефона
3 981
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 14:17:35 (МСК)
№0190300001219000824 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка кулера для воды.
15 513
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 14:05:21 (МСК)
№0190300001219000823 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка холодильника
12 219
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 13:28:24 (МСК)
№0190300001219000822 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории г.Надым
4 419 278
Начальная ценаРазмещено
24.08.2019 14:33:21 (МСК)
№0190300001219000764 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению обучающего семинара для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций
97 333
Начальная ценаРазмещено
13.08.2019 07:35:23 (МСК)
№0190300001219000725 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка холодильника
12 219
Начальная ценаРазмещено
12.08.2019 13:48:00 (МСК)
№0190300001219000720 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ