ЗАКУПКА №0190300001219000381
Электронный аукцион
Оказание услуг по обновлению программного обеспечения межсетевого экранирования и сетевой маршрутизации
112 968
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 07:07:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2019 07:07:52 (МСК)
Заявки до
22.05.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 112968.33 | 112968.33 |
| Итого | 112968.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НадымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3499-544048
Адрес электронной почты
zakupki@nadym.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Шестаков Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН
8903008622
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, УЛИЦА ЗВЕРЕВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, УЛИЦА ЗВЕРЕВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, УЛИЦА ЗВЕРЕВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, УЛИЦА ЗВЕРЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СКАЙСОФТ ВИКТОРИ"
ИНН
7725808479
Почтовый адрес
115114, Российская Федерация, г. Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 9, пом. III, этаж-чердак, комната 17, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обновлению программного обеспечения межсетевого экранирования и сетевой маршрутизации
219 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 13:37:24 (МСК)
№0190300001224000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обновлению программного обеспечения межсетевого экранирования и сетевой маршрутизации.
181 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 13:56:05 (МСК)
№0190300001223000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обновлению программного обеспечения межсетевого экранирования и сетевой маршрутизации
170 257
Начальная ценаРазмещено
25.05.2022 09:52:35 (МСК)
№0190300001222000391 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обновлению программного обеспечения межсетевого экранирования и сетевой маршрутизации
142 077
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 14:32:49 (МСК)
№0190300001221000161 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по продлению права пользования программного обеспечения межсетевого экранирования и сетевой маршрутизации.
129 023
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 09:20:47 (МСК)
№0190300001220000345 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Предоставление неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения антивирусного контроля.
450 727
Начальная ценаРазмещено
24.05.2019 07:51:01 (МСК)
№0190300001219000421 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории г. Надым
1 949 031
Начальная ценаРазмещено
22.05.2019 14:22:58 (МСК)
№0190300001219000414 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по подготовке «Проекта планировки территории, проекта межевания территории п. Кедровый, г. Надым»
1 005 000
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 10:25:58 (МСК)
№0190300001219000403 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
20.05.2019 08:08:46 (МСК)
№0190300001219000397 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
16.05.2019 07:07:02 (МСК)
№0190300001219000386 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ