ЗАКУПКА №0190300001218000569
Электронный аукцион
Поставка обмундирования для юнармейцев
823 827
Начальная ценаРазмещено
27.06.2018 14:00:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.06.2018 14:00:42 (МСК)
Заявки до
06.07.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 28 | 6920 | 193760 |
| Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13.92.29.190 | ШТ | 5 | 620 | 3100 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ПАР | 28 | 4593.33 | 128613.24 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 28 | 3230 | 90440 |
| Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 14.12.30.150 | ШТ | 28 | 353.33 | 9893.24 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 28 | 410 | 11480 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 28 | 1173.33 | 32853.239 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 28 | 353.33 | 9893.24 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ПАР | 28 | 3403.33 | 95293.24 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 28 | 836.67 | 23426.76 |
| Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13.92.29.190 | ШТ | 1 | 3520 | 3520 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 56 | 263.33 | 14746.48 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 28 | 762.67 | 21354.76 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 28 | 642 | 17976 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 28 | 470 | 13160 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ПАР | 28 | 2520 | 70560 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 28 | 352 | 9856 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 28 | 410 | 11480 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 28 | 2229.33 | 62421.24 |
| Итого | 823827.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НадымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3499-544048
Адрес электронной почты
zakupki@nadym.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Силантьев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"
ИНН
8903020122
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629735, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ ИМЕНИ ОРУДЖЕВА С.А., Д.55
Номер контактного телефона
7-3499-534403
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, УЛИЦА ЗВЕРЕВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, УЛИЦА ЗВЕРЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КОМПАНИЯ СПЕЦСТИЛЬ"
ИНН
2465167052
Почтовый адрес
660098, Российская Федерация, г. Красноярск, ул. Водопьянова, дом 17, пом. 102
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГАЗИН АР ПЕТРОГРАДСКАЯ"
ИНН
7801643574
Почтовый адрес
192289, Российская Федерация, 78 г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Заставская ул., 7
Место нахождения
197198, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ МАРКИНА, ДОМ 16Б, ЛИТЕР А, ПОМ1-Н15.1 КАБ.№120
Наименование
Индивидуальный предприниматель Кобец Павел Дмитриевич
ИНН
666203402783
Другие торги заказчика
Поставка обмундирования для Юнармейцев
574 217
Начальная ценаРазмещено
21.07.2020 08:24:35 (МСК)
№0190300001220000457 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка парадной одежды
356 826
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 14:38:01 (МСК)
№0190300001219001098 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка парадной одежды
356 826
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 07:43:04 (МСК)
№0190300001219000877 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
оказание услуг по комплексному (техническому) обслуживанию здания
7 973 925
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 08:06:39 (МСК)
№0190300001218001175 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9 Г.НАДЫМА" и еще 7
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по комплексному (техническому) обслуживанию и ремонту систем пожарной безопасности
3 186 622
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 07:53:18 (МСК)
№0190300001218001174 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 Г.НАДЫМА" и еще 8
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка учебных макетов
69 260
Начальная ценаРазмещено
24.08.2018 14:19:14 (МСК)
№0190300001218000748 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка противогазов
66 590
Начальная ценаРазмещено
24.08.2018 13:55:03 (МСК)
№0190300001218000747 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка интерактивных комплектов
1 276 977
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 12:53:45 (МСК)
№0190300001218000673 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка аксессуаров для юнармейцев
145 326
Начальная ценаРазмещено
20.07.2018 14:37:53 (МСК)
№0190300001218000652 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка школьной мебели
499 080
Начальная ценаРазмещено
20.07.2018 10:12:17 (МСК)
№0190300001218000644 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ