ЗАКУПКА №0190300001218000132
Электронный аукцион
На поставку ковровой дорожки
60 834
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 10:07:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2018 10:07:31 (МСК)
Заявки до
22.03.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Покрытия текстильные напольные прочие (включая войлочные) | 13.93.19.120 | М | 50 | 1216.67 | 60833.5 |
| Итого | 60833.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НадымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3499-544201
Адрес электронной почты
zakupki@nadym.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Процик М. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА"
ИНН
8903032470
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Надым, ул. Зверева, строение № 16 в.
Адрес электронной почты
mku.usmi@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3499-502295
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, УЛИЦА ЗВЕРЕВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, УЛИЦА ЗВЕРЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Быкова Мария Александровна Индивидуальный предприниматель Быкова Мария Александровна Индивидуальный предприниматель Быкова Мария Ал
ИНН
564801741666
Место нахождения
629745, Ямало-Ненецкий АО, Надымский р-н, Правохеттинский п, ул.Брусничная, д.6 - 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка углеводородного сжиженного топливного газа через сеть автозаправочных станций
119 580
Начальная ценаРазмещено
27.04.2018 09:19:34 (МСК)
№0190300001218000261 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению медицинских осмотров работников
350 263
Начальная ценаРазмещено
27.04.2018 08:48:31 (МСК)
№0190300001218000260 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
На поставку бумаги для офисной техники
112 800
Начальная ценаРазмещено
27.04.2018 08:16:41 (МСК)
№0190300001218000259 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка плужно-щеточного оборудования
93 333
Начальная ценаРазмещено
24.04.2018 08:18:29 (МСК)
№0190300001218000248 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Теплоснабжения
74 777
Начальная ценаРазмещено
30.03.2018 08:37:40 (МСК)
№0890300003918000026 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Теплоснабжения
46 044
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 09:38:43 (МСК)
№0890300003918000025 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Холодного водоснабжения и водоотведения
5 922
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 08:47:58 (МСК)
№0890300003918000024 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
На поставку хозяйственных товаров, моющих и чистящих средств
52 544
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 09:56:21 (МСК)
№0190300001218000141 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
На поставку хозяйственных товаров
209 119
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 07:16:14 (МСК)
№0190300001218000138 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка газа (газоснабжение)
269 005
Начальная ценаРазмещено
14.03.2018 07:41:46 (МСК)
№0890300003918000023 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ