ЗАКУПКА №0190300000720000002
Электронный аукцион
Оказание услуг по размещению рекламных материалов на телевидении («бегущая строка»)
94 282
Начальная ценаРазмещено
15.01.2020 12:13:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.01.2020 12:13:46 (МСК)
Заявки до
23.01.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 73.12.12.000 | ШТ | 46 | 2049.61 | 94282.06 |
| Итого | 94282.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34940-22355
Адрес электронной почты
E.Terzi@tazovsky.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Городинская Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
8910003576
Почтовый адрес
629350, Ямало-Ненецкий АО, п Тазовский, ул Ленина, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 629350, Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, Тазовский п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
629350, Ямало-Ненецкий АО, п Тазовский, ул Ленина, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 629350, Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, Тазовский п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
8910000166
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629350, Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, Тазовский п, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 36
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по размещению рекламных материалов на телевидении «бегущая строка»
94 282
Начальная ценаРазмещено
24.01.2022 09:37:59 (МСК)
№0190300000722000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по размещению рекламных материалов на телевидении «бегущая строка»
94 282
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 08:12:53 (МСК)
№0190300000721000187 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по размещению рекламных материалов на телевидении «бегущая строка»
94 282
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 14:58:07 (МСК)
№0190300000721000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по размещению рекламных материалов на телевидении «бегущая строка»
94 282
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 14:04:30 (МСК)
№0190300000721000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей
791 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 15:14:11 (МСК)
№0190300000720000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка воды питьевой бутилированной
155 700
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 14:30:37 (МСК)
№0190300000720000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению представительской продукции
297 000
Начальная ценаРазмещено
21.01.2020 13:44:49 (МСК)
№0190300000720000011 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по ремонту офисной техники и заправке картриджей
259 700
Начальная ценаРазмещено
21.01.2020 10:09:23 (МСК)
№0190300000720000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг по диспансеризации муниципальных служащих Администрации Тазовского района
427 653
Начальная ценаРазмещено
17.01.2020 09:57:45 (МСК)
№0190300000720000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников Администрации Тазовского района
162 235
Начальная ценаРазмещено
17.01.2020 09:56:30 (МСК)
№0190300000720000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ