ЗАКУПКА №0190300000719000821
Электронный аукцион
Продление неисключительных прав использования базы данных Электронной системы «Госзаказ»
101 409
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 09:56:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.09.2019 09:56:56 (МСК)
Заявки до
19.09.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обработке данных | 63.11.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 101409 | 101409 |
| Итого | 101409 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34940-22355
Адрес электронной почты
E.Terzi@tazovsky.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Городинская Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
8910003576
Почтовый адрес
629350, Ямало-Ненецкий АО, п Тазовский, ул Ленина, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 629350, Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, Тазовский п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
629350, Ямало-Ненецкий АО, п Тазовский, ул Ленина, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 629350, Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, Тазовский п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВОГОРТ"
ИНН
7105054060
Почтовый адрес
300040, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Ложевая, 130, 92, ОКАТО: 70401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Ретайд""
ИНН
7713458903
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 45277574000; Почтовый индекс: 125412; Субъект РФ: Москва; Город: Москва; Улица: Ангарская; Дом: 65к2; Офис: 61;
Другие торги заказчика
Выполнение работ по оцифровке архивных документов и внесению данных в Государственную информационную систему «Электронный архив Ямало-Ненецкого автономного округа» (ГИС ЭА)
237 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:18:52 (МСК)
№0190300000726000461 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по оцифровке архивных документов и внесению данных в Государственную информационную систему «Электронный архив Ямало-Ненецкого автономного округа» (ГИС ЭА)
624 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 12:30:16 (МСК)
№0190300000726000405 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по оцифровке архивных документов и внесению данных в Государственную информационную систему «Электронный архив Ямало-Ненецкого автономного округа» (ГИС ЭА)
1 699 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 14:01:34 (МСК)
№0190300000726000231 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Продление неисключительных прав использования базы данных Электронной системы «Госзаказ»
112 735
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 09:07:07 (МСК)
№0190300000720000617 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению представительской продукции
1 021 060
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 15:48:28 (МСК)
№0190300000719000879 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
234 317
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 13:56:05 (МСК)
№0190300000719000868 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению бланков и папок
101 550
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 14:24:51 (МСК)
№0190300000719000829 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
оказание услуг по проведению семинара
136 781
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 14:21:54 (МСК)
№0190300000719000828 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка комплектующих и расходных материалов к оргтехнике
422 938
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 13:04:40 (МСК)
№0190300000719000823 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей
306 475
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 13:01:38 (МСК)
№0190300000719000822 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ